Прочие взаимоотношения
Встречаясь активно по молодости с женатым...как думаете,ей это как то аукнется в последующей жизни...а??:)))..ну, я
в том смысле, что кто то также цинично и нагло будет в последствии домогаться и её мужа....такая же молодая,красивая и смелая...такая же бессовестная....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это я ни про кого...это я просто спросил....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ха.. . это неизбежно ...так уж пусть тогда хоть знать за что! Может не так обидно будет .:)
кто-то будет активно встречаться с ее женатым..))))))))
Это НАША жизнь!! ! Из 30 девочек, две, как правило, имеют либидо сравнимое с мужским... отсюда и нарушения Нашей морали....
Пардон, Вы женщина?
Не совсем понял, КТО КОГО ДОМОГАЕТСЯ.. . И КТО С КЕМ ВСТРЕЧАЕТСЯ. Если Он с Ней (постель) , а Он с Ним (ограбление банка) - НОРМАЛЬНО (Источник: см. фильмы "Ограбление по-итальянски" и "Ронин").
" Аукнется" - ответят те, кто был уже обижен, " все норм"- скажут те, кто сам не без греха. И те и другие - правы по - своему. Не мы такие - такое общество. Никому сейчас, к сожалению, не нужна преданность, верность и т. д Речь об этом уже не стоит. Всех устраивает свобода как таковая... Первое время, взглянув на мир из устоев моего бывшего мирка, была в шоке и ужасе. Сейчас привыкла. Не суди, да не судим будешь!!!!
Уверена, всё одно ей достанется. Жизнь не обманешь.
Оно конечно-же аукнется, но не обязательно так, что за её мужем кто-то будет ухаживать. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, но аукнется так, как и не ожидается.
нет просто, это все равно будет, не зависимо будет встречаться или нет, или он не мужчина))))))))
аукнется как минимум в другом: потеря времени, молодости и красоты впустую. Лучшие годы коту под хвост, а потом в 40 старая дева