Прочие взаимоотношения

как заработать авторитет в классе?

в классе я всегда была из девочек самая популярная,не хвасталась,не акцентировала на этом внимание окружающих,всё было хорошо. год назад мой одноклассник (популярный,даже очень,ну со старшеклассниками гуляет и т.д.) признался мне в любви (как оказалось,очень долго не мог признаться),я ему мягко отказала.для меня его признание было шоком,т.к. до этого мы с ним были офигенные друзья.После,мы долгое время не общались. и вот наступил новый учебный год,и начался он с унижений с его стороны и до сих пор это продолжается. из за него мой авторитет и самооценка сильно пострадали. Он настроил всех своих друзей против меня,каждый день прилюдно оскорбляет.Для меня это не приемлимо,никогда такого не испытывала. Вообщем школьные будни превратились в кошмар,да ещё и после школы ждёт пока я выйду,что бы (опять же прилюдно) повалить в снег или с горки свалить. Глупо,но очень задевает. и не кто не заступится.Хотя никогда у меня конфликтов с людьми вобщем то не было. Не знаю что делать. Хочется идти в школу и не забивать себе голову мыслями о том что бы ему ответить на очередное оскорбление..
Наебашить разок бы ему и все пройдет... попроси когонить из парней знакомых
Александр Павлючков
Лучший ответ
подерись с ним сама, выкали ручкой глаз поверь до конца школы к тебе будут обращаться на вы и шепотом
Виктор Долинин
1) а ты не пробовала поговорить с его родителями или перейти в другую?
2) попроси родителей решить эту проблему
3) попробуй найти друга вне школы, который бы заступился за тебя и поговорил бы с ним
Выбор за тобой!
Бьет значит любит)
Но не всегда это работает так что сама двинь ему хорошенько и звать не кого не надо.
Negru Andrei
1.позови на личный разговор
2.расскажи что тебе не нравится его поведение и объясни что этими издёвками он ничего не добьется

главное спокойно, с улыбочкой на лице.
то, что ты звереешь только радует его.
и сделай акцент на 2-м пункте.
N V
Полиночка, просто ты задела его самооценку. Видимо мальчик не привык слышать от девочек отказ! Видимо ты его своим отказом сделала больно, вот он и мстит.. .
Поверь мне, у него это пройдет и он еще будет жалеть что так поступал. Просто постарайся заступаться за себя при возможности. Ты девочка умная, придумай что-нибудь в ответ на его действия. Подумай и реши, где у него больное место и потихонечку наступи на него.. . только не переборщи, ведь ты таким образом просто покажешь ему, что тебя обижать просто так не надо.
Везет. У тебя БЫЛ авторитет и так бездарно его прсрала ;) надо было принимать войну и самой настраивать других против него. Но это гвно варик. Ему очееень стыдно. Это сильный провал для него. Он хочет его замять устранив причину провала. Поговори с ним. Попытаюсь его понять. Поговори начистоту. Ему нужно выпустить пар, а некуда.
помогите мне пожалуйста меня одноклассники достают с первого класса: бьют или даже лазают в моих вещах я жаловалась на них учительнице но не чего не помогло сейчас я перейду в восьмой класс и не хочу что бы они меня опять доставали потому что я устала уже от них. Раньше меня защищал друг он был в 11 классе но он закончил школу и не кто мне теперь не поможет, если вы читаете это сообщение то прошу пожалуйста помогите мне я уже не могу