Прочие взаимоотношения

Надуто... Может ли у проститутки быть чистая душа?

Жизнь не букварь, где все расписано и все аксиома. Не все прожженые и окоченевшие до последней клетки. Вряд-ли кто-то рождается с мечтой стать проституткой. у всех свои пути.... что можно сказать точно, что это самые несчастные - осознавать и жить этим ужасом. лучше быть счастливой тупой курицей
Анастасия Якимцова
Лучший ответ
Душа у всех чистая..) Поступу к ней могут быть разными..))
Одна на миллион!))) )

ничего личного))))
Михаил Сотский
Katrin Kapone и не надо дискуссий. с двух слов все ясно))) Олежка, твои слова можно в цитатник заносить)))
ПРИВЕТИКИ!!!
такое ощущение что пора прям сейчас возводить проститутку в ряд святых
любят всё -таки у нас в россии опущенных.
Vic _________
Ольга Федоровна Шашкова Это наш русский менталитет - жалость...
Вспомните героинь Достоевского, например, Соню Мармеладову.
Айбек Кенже
это ж где такие сквозняки....))))))) )
ну чет не припоминаю, чтоб был какой-то вид секса с душой, т. е. В душу)
значит очень даже может, не думаю, что род занятий связан с душой...
Rustam Xolmatov
Затрудняюсь ответить.
Игорь Антипов
Чистая душа только у ангела))))))
Да когда она была ещё младенцем
Akmaral Shinybekova
Самая тонкая, самая чистая, самая ранимая субстанция - ДУША человека. Хрупкая очень. Если она может пораниться даже от одного нечаянно брошенного взгляда и слова, то как же уговорить её на сделку с собственной совестью и телом? она просто скукожится в маленький беспомощный комочек, и поймет, что в данном теле она просто не нужна. станет жесткой и черствой. а потом умрет.
живут и без неё.
Ойбек М
Она у неё сгорела от стыда за свою хозяйку!
Душа и проституция разные миры!:):)
Может, но очень недолго.
добровольные шлюхи-однозначно НЕТ!!!!
Danila Popov
Ни фига себе. Вот так надуто...)))
что-то я в этом очень сомневаюсь.. .

Только может если она в сексуальном рабстве.... и то наверно много харчков уже в душе...
Андрей
беспорядочная половая жизнь не проходит бесследно для души. она априори чистой быть не может
а чего нет то! обычная работа!
Думаю нет!
Юрий Абрамов
Могут быть чистые ногти....
Юрка Курносов
да не, не может.
работа такая....
все возможно...
Конечно же может. Душа и тело хоть и соединены в одном месте, но имеют совершенно разные критерии чистоты.
Да, если она девственница.
Роман Крылов
почему бы нет.. они тоже женщины)))))
Виктор Осипов
А почему бы и нет.
Давай те поддержим
ее самооценку и
не дадим разочароваться
ей в этой иллюзии.
Ирина Шумакова
Нет !!!
У нее уже смещены понятия морали и порядочности, пользы и вреда, правильного и неправильного !!!
Может. Разве Сонечка Мармеладова не убедительный пример тому?. .
А на Руси таких сонечек - пруд пруди!
Ойбек М она не на Руси, она в воображении писателя. его идеал, придуманный.
в жизни все прозаичнее. чистота тела и души прекрасны только в гармонии.
на Руси были невесты, которые хранили девственность до свадьбы, а белый цвет подвенечного платья был символом чистоты.
МОЖЕТ, НО НЕ ДОЛГО!
НЕ ВСЕ ЖЕ ДОБРОВОЛЬНО НА ПАНЕЛИ СТОЯТ!
Ломают девчонок угрозами, побоями, на иглу сажают, чтоб не сбежали рабыни ...сутенеры- бандиты.
если она глупа то да
это все-равно что спросить может ли черное быть белым... теоритически да, а вот практически врядли
Kurt Russell
Уверена что может быть. Проститутка-это профессия и все тут. А душа у каждого человека разная какой к какой бы профессии он себя не относил.
Может. А почему бы и нет.
Ведь ПРОСТИТУТКА - Это ПРОФЕССИЯ, а Душа Чистая или Нет - никакого отношения к работе не имеют.
Осинизатор, пардон, он что, человек с Грязной Душой или министр какой, что человек с Золотой Душой.. .
А те кто не за деньги, это не работа - это шлюхи.. . Это уже другое!
Всяко бывает...
Ainur ***
очень сомнительно...
Это из анкеты вопрос?
Конечно может! !
И если бы к примеру я влюбился в неё,то непременно принял бы и мне плювать что там было у неё в прошлом. .
Спасибо:))
Никто не может запятнать душу проститутки. . ибо она ей не принадлежит
А у не проституток, всегда-ли души чистые..:)) вполне может быть..:)
Наталья Фомина
что-то подсказывает мне, что вопрос отнюдь не абстрактный.. .

передайте той, о ком вопрос:
завязывайте с этим. счастья не принесет.
да и денег, по большому счету, тоже.

а насчет души - да. может.
Пrаsтoй Roмаnтiк
может
Не поверю в это. Я не верю в то, что такими становятся от тяжелой жизни. Когда нужны деньги идут полы мыть, а не ноги раздвигают. Эти женщины просто легких путей ищут.
Lina Pо
Пройдя через испытания пороком им наверно трудно остаться с чистой душой и горячим сердцем..
чистая душа может быть у любого человека, как и гнилая не у проститутки.
Ольга Рудман
Знаю такую, одну. Зовут Рита. Работает в Питере. Влюбляется искренне в каждого клиента. И каждому дарит свою Любовь. Но сама страдает от того, что вынуждена этим заниматься за деньги, вот это страдание - единственная пятнышко на её душе. Стаж у неё, небольшой, меньше года. Возраст где то 27..

И осуждать её невозможно. Не за что. Она дарит людям, то, чего у неё с избытком :))
однозначно!
Любите женщину такой, какой вы ее сделал, или сделайте ее такой, какой вы ее любите.
Может!
в фильме Красотка у пр-ки чистая душа, и у Марии Магдалены тоже. Но в нашей жизни такого не может быть. Мужики обманываются...