Прочие взаимоотношения
Скажите почему добрые люди страдают больше чем злые?
А вы спокойно согласитесь с тем, что добро должно быть с кулаками...?
Потому что они ранимые и чувствительные.
Страдать - это быть зависимым в одностороннем порядке. Необходима либо независимость, либо управляемая взаимозависимость. Там, где зависимость наравных, как в творческом коллективе. /Это же касается дружбы и любовных отношений/. А вот в наемном труде этого часто нет, там нужна независимость вас, как личности при внешней казалось бы зависимости от начальства. Быть добрым или злым равнозначно, как быть собачкой сверху или собачкой снизу. В данном случае независимость дает возможность просто игнорировать то, что тебе не по душе. И вступать во взаимозависимость по желанию. Итак :) "Злые" выставляют агрессию в качестве своего щита, но они этим показывают свою уязвимость и зависимость :) "Добрые" не защищаются и страдают в открытую и тоже зависимы :)
добрые оттого и добрыми бывают, что способны переживать... угу.. с кулаками- и пусть кровью захлебнутся все, кто усомнится в нашем дружелюбии?)
все добрые-наивные, их легко обмануть, обидеть, а злые-реалисты, х.. й наебешь, всегда наготове, да и "друзей" у них меньше, так сказать доброжелателей))
пусть учатся здоровому пофигизму!
зараза к заразе не липнет
броня не та
Народная мудрость гласит: "Не делай добра не получишь зла. "
их ждёт рай а тех ад
Добро — действия, приносящие счастье и не причиняющие никому вреда, ущерба, боли, страданий. Поэтому оно не может быть с кулаками.. .
Всегда добро было ценнее зла,
Порой хоть с этим трудно согласиться,
И сколько людям сделаешь добра,
Всё вновь добром к тебе же возвратится.
Вся эта истина проверена годами,
И все, кто следовал её словам,
Намного меньше испытали
Несчастий, горести и зла.
Так делайте хорошего побольше,
Живите дружно и с душой
И каждый человек, тебе же
Добром ответит на добро.
Всегда добро было ценнее зла,
Порой хоть с этим трудно согласиться,
И сколько людям сделаешь добра,
Всё вновь добром к тебе же возвратится.
Вся эта истина проверена годами,
И все, кто следовал её словам,
Намного меньше испытали
Несчастий, горести и зла.
Так делайте хорошего побольше,
Живите дружно и с душой
И каждый человек, тебе же
Добром ответит на добро.
я за справедливость.. . а добро ил зло - не волнует