Прочие взаимоотношения
Сгодня прочитала....что Жещина в течении 45 сек. определяет... ее ли Этот МУЖЧИНА....:):):)...А ты...( внутри)
Определю в течении 44секунд.)))
Определю, , а только ,, надо ЛИ? *?
...Вот не верю я что за 45 сек такое возможно!
....Невозможно заранее ответить на этот вопрос... но знаю точно что для это нужно время... долгое время!
....Некоторые и полжизни живут НЕ С ТЕМИ... и понимают это не сразу.
Никак. Не научили.
Это МИФ..:) Только стопроцентные ясновидящие могут это утверждать, но и тут хитрость..:) Редко какой мужчина попавший в плен к такой женщине будет против её образа жизни, вот и секрет!:)
полагаю, что это фантастика.. .
времени нужно гораздо больше.
лично мне - минут 10)))
времени нужно гораздо больше.
лично мне - минут 10)))
А я быстрее!!
Екатерина Крюкова ( Бровко)
Приветики, Эля))))
Я так быстро не умею, для меня 45 секунд на грани фантастики=)
Ну я еще не дорос до этого
M@i{$ .
Врёшь, Серёж))
По запаху, увы. По аналогии с животным миром, коего мы являемся частью. Разные типы иммунитета благоприятны для потомства и через запах выдают информации о "пригодности". Очень быстро.
скорее 45 сек достаточно.. чтобы определиться.. будешь ли ты его:)) )
а твое это или нет.. на это надо гораздо больше времени и проверок ситуациями: )
это не правда слишком мало времени
Иногда одного взгляда достаточно чтобы распознать "инородное тело". Другое дело когда взаимная симпатия, на определенном этапе пытаюсь спрогнозировать на сколько нас хватит, химия как не крути, такой синтез чувств, характеров, темпераментов, привычек ...сколько будет длиться реакция - угадай.