Прочие взаимоотношения

Никому не все равно,что про них говорят, но все говорят что всё равно Почему врут?

конечно не все равно, но лучше не заморачиваться на общественном мнении)
хотя и оно блин интресная штука в качестве информативной справки))))) )

врут.... да потому что это модно и красиво, это говорит что ты значима, если тебя не трогает чужое мнение, значит есть свое четкое... .
Ангелина Боровикова
Лучший ответ
если про тырнет ---то мне всё равно )))
а в реале обо мне плохого не мовят )))
Танюша Шумак
Артем Первопроходцев Вечерочка!! пропавший)))
Ложь во спасение... своего Я...)))
Aleks _
а мне когда как. . иногда все равно, а иногда все-таки цепляет, что кто-то лживые вещи говорит...
самодостаточных людей не столь много как хотелось бы, и отсюда-в разной степени зависимость от мнения других
вот честно, кроме мнения 3-4 человек-не интересует
Не врут. Лично мне - глубако наплевать на все разговоры вокруг моей особи. Если говорят - значит помнят и значит я жива ещё!!!
вот такой вот пофигизм ущербный.. .
урезанный вариант пофигизма для слабаков... .
на словах мы все герои.. . а на деле нас не тронь, а то убью.. . )))
Доброй ночи, Сандра (Н.) ! )
Татьяна Мороз
Артем Первопроходцев Доброй ночки))) Centurion.С.!)
Потому что люди боятся признаться себе, что о них так говорят другие... что о них так думают... без причины чаще всего плохого не говорят... а если говорят, то от части может и правы... а правда глаза режет, это то и пугает... вот и врут другим и себе...
Галина Поляева
Не обязательно врут. Бывает действительно не имет значения и важности то что говорят другие.
С чего такие выводы? Пусть говорят!
мне гораздо интереснее, что люди обо мне думают.. . а не говорят )))
но бывают люди которым действительно все едино... .
также как и люди которые хотя выглядеть независимо...
Гуля Сембаева
на каждый роток не накинеш платок плюнь разотри и переступи я себя знаю каждому хорошей не будеш
Nazym Muratova