Прочие взаимоотношения

встречаемся 5лет. секс, не кончает внутрь, ну все равно почему за 5лет не забеременела

А оргазмы у тебя есть!? Если да, то как забеременеешь, - не будет! Радуйся что он тебя бережёт от этого, пока не начнёт кончать внутрь деток не жди..! да и присмотрись, как вы по группам крови и резус-факторам, - а будут ли детки здоровыми!? Кстати, именно таким заботливым парням мы - дамы и даёсм статус, - Мужик..! Если самой мало соблазняй его после его оргазма ещё в петтинге, и шалей от наслаждения, чтобы святые в храмах от твоего жмурились..!
Яна Рослова
Лучший ответ
Зачем ему ребенок от СОЖИТЕЛЬНИЦЫ?
Правильно делает
Значит не случилось )...
А вообще проблем с бесплодием, например, никто не отменял...
Обследуйтесь оба у врача...
Игорь Васильев
а как вы хотите забеременеть, если он в вас не кончает?
Александр Барсуков Не обязательно, пардон, спускать внутрь, чтобы не забеременеть. Достаточно просто не предохраняться.
Может он не хочет детей
...
мечтать не вредно. вредно не мечтать .
Потому что он этого не хочет) а ваще если нужен ребенок, поговорить не пробовала?)
так ведь =не кончает внутрь=....лишнее доказательство того что от смазки не беременеют....
*!
*ильвир !
Сама написала не кончает внутрь!
Не хочет мужик ребенка, пока не захочет, не забеременеешь, если, конечно не привяжешь его к себе, когда он сверху.
Сделай так, чтобы он видел в тебе не только бесплатный секс, а человека с которым спокойно и хорошо, он тогда забудет обо всем и ты залетишь, может даже тройней )
Ну вариантов то много, и сказать наверняка не так просто. Либо у вас мужчина очень профессиональный) вы понимаете о чем я) Либо у одного из вас или с разу у обоих, есть проблемы с здоровьем. У женщин часто без каких либо симптомов может просто не быть овуляции, почитайте ovarian-dysfunction.ru