Прочие взаимоотношения
Не импотент, но секс не заводит в отличии от мастурбации. Почему так?
Сейчас 30. Девственность потерял в 29 с проституткой. Потом еще было 3 половых контакта и тоже с проститутками, но каждый раз мне стоило колоссальных усилий возбудится, а во время полового акта половой орган переставал стоять, возбуждение пропадало, хотя должно быть наоборот. Раньше думал, что секс - это, что то волшебное и все парни только и говорят, как уложить девушку в постель, но я от секса никакого удовольствия за все 4 раза не получал.
Страх оказаться в нужный момент не в состоянии стояния — вот причина твоих переживаний. Возможно, что это следствие первых сексуальных неудач, думаю, что некто смеялся над твоей неопытностью. Надо успокоиться и поверить в себя, не бояться неудач и отказов.
Любовь похожа на игру в рулетку, где барабан с парнями крутится в одну сторону, а с девушками — в другую, и у обоих барабанов разная скорость вращения. Какова вероятность, что в момент остановки барабанов, твоя ячейка встанет напротив той, что ты приглядел до начала вращения рулетки?
Придрочился. В прямом смысле слова. Вот где онанизм вышел боком.
афродизиаки нужны
пей гранатовый сок.
(тут может быть и депрессия)
пей гранатовый сок.
(тут может быть и депрессия)
Видимо, мозг уже перестроился. Тем более уже не 16 лет ведь, психо-физические связи в мозгу укрепились. Да и волнение перед сексом тоже играет роль! Я в 20 лет 2 раза ездил к проституткам. И тоже, пока сам или самка помогает, все нормально. Как стимуляция прекращается, все падает.
По поводу удовольствия. С девушкой не остается какого-то опустошения внутри. Да, физически от самостимуляции ощущения ярче. Но касаемо психологических ощущений, ярче именно с девушкой!
Еще пару лет назад загонялся по этому поводу. Сейчас как-то по фиг стало. Понял, что культ секса и отношений навязывается обществом! На ряду, что синоним успеха человека — это дорогие часы, дорогой телефон и дорогая машина, иначе лох по жизни. А потом народ начинает лезть в кредиты на айфоны и б/ушные БэМэВе, хоть и 90х годов, зато БМВ, а значит успешный!
Нужно чаще прислушиваться к себе, а не идти на поводу у чужого мнения. Если тебе и так хорошо, зачем пытаться кому-то что-то доказать?
Поточу что не можешь расслабиться.