Прочие взаимоотношения

Накипело,просто...

Завтра у меня день рождения а у меня температура ниже 38 не спускается, прошлое своё день рождения я отмечала в больнице. Скоро НГ, а у нас с финансами напряг, в кармане у меня всего на всего тысяча с чем то, денег брать не откуда, муж недавно устроился на работу, и там ему дали небольшой аванс, и тот весь ушёл на оплату квартиры...Новогоднего настроения вообще нет, смотришь, кругом все суетятся, что то покупают, какие то украшения, бегают по магазинам, выбирают подарки, пытаются украсить своё жилище, радуются, а тут лежишь и кроме лекарств и уколов больше ничего не видишь..Да и ничего мне не надо....Хочется встать, подняться, и пойти вместе со всеми подарки выбирать, готовиться к НГ, а тут ни сил ни здоровья нет...Даже денег нет...Что, блин за время такое пошло, зато по всем новостям голдят - всё лучшее - людям и молодым семьям и детям
Ника.. . на Рождество ты будешь обязательно здоровой) Отметь этот праздник пожалуйста) Всё будет хорошо)
Ирина Маслова
Лучший ответ
кому как повезло

не грусти

**

Новый год! !

В НОВЫЙ ГОД за окном –

Тихо падает снег…

Пусть за ВАШИМ столом –

Будет радость и смех !!!

Пусть завидный успех

Ждёт Вас в деле любом !!!

И войдёт без помех –

Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!

:::::

ТОСТ :

За тех, кто уснул не в кровати !!

А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!

****
Юлия ****
не переживай!! ! подумаешь НГ.. главное вы вместе... выздоравливай, придет светлый праздник Рождества.. и вы отметите его.. пусть даже тихо, по-семейному... зато в любви и согласии..) ) искренне желаю здоровья и капельку праздничного настроения!!!
Елена Повпе
Это просто потому что болеешь) И не важно деньги есть или нет) У вас есть ЛЮБОВЬ, поверь много людей за нее отдали пол царства. Но оно ведь Вам не надо? Так ведь? ) не порть настроение любимому и себе такими бестолковыми проблемами.... подумаешь НГ... еще сто будет. На шампанское хватит, бабах сделаете и вот будет праздник) Вытри носик и улыбайся уже))))
Олька Музалевская Да я ни ктому, будет НГ или нет, мне надоело уже часто болеть, так хочется на улицу выйти вместе со всеми повеселиться, хочется мужу приятное что ни будь сделать и вкусное приготовить, а не торчать с этой температурой...
Это все временно. Не отчаивайся. Все у тебя будет хорошо. Надеяться можно только на самого себя.. . Удачи, выздоравливай! Перемен в лучшую сторону! С Наступающим!
Саня Сухих
...Не расстраивайтесь! Главное, поскорее выздоравливайте!!!! А деньги.... банально, но правда, -не главное.... Мы с мужем без денег жили гораздо дружнее!!! И знаете как НГ встречали однажды?... Бутылка водки, жареная картошка , "оливье"....и секс....))))))))))))) Незабываемо!!!!))))))))
не отчаивайся. трудности у всех случаются. главное вместе преодолеть все трудности
желаю скорейшего выздоровления)
Оксана Скатова
Уныние один из семи сметрных грехов. Руки, ноги есть-все наладится.
Поздравляю с ДНЮХОЙ!! !
Крепкого зхдоровья и удачи!!!
Настя Гришина
Объясняю. Потому что вы терпите власть. У нас даже не капитализм, а азиатчина. Будут выборы кто из кандидатов. 2 человека с питера, и то они сказали что сами договорятся кто будет из них кандидатом, а фактически президентом. революция нужна.
а кто-то в новый год вообще будет работать. а то что денег нет - так это наживное, главное много рабоать) и муж тут не при чем
Денис Воронов Муж не при чем, точно! Это она при чем! Совсем не может семью обеспечить достойно! Че попало а не женщина!!!!Так?
Прочитайте рассказ О. Генри "Дары волхвов". Познавательная история.