Прочие взаимоотношения

Вы извините, но у меня накипело

Как можно друга с девушкой сравнить? Друг ничего не просит, чуть что не обижается. Не звонишь ему два месяца, объявишься а он как ни в чем не бывало рад видеть понарасскажет всего интересного а не будет ныть про то от чего это ты мне столько не звонил. Да просто с другом можно просто помолчать и не будет никакого дискомфорта.
Александр Разумовский
Лучший ответ
смотря сколько с девушкой))))))))))
Правильно думаете..)
- Первым делом мы испортим самолёты!
- Ну а девушек?
- А девушек потом! :))))))))))))))))))))
После 2х недель, какие там нахер гости
Vazgen Tsatinyan
верно думаешь)
Александра Л
Однозначно ты права, приоритеты расставлены))))
Оболдуй, что тут скажешь.
Abdulaziz Abdulatipov
Дружба - это святое! :)) "А девушки - потом... " :)))
Дмитрий Терпин
А что ж, её сразу в койку что-ли?
Значит так сильно вас любит.
А раньше это не заметно было?
Самир Караев
Александр Разумовский любит он ее Он практически идеальный мужчина
Анна Патранина значит у него прошла любовь, наверное.
Ты права!!!!
Солнце .
Верные мысли ...)
Dragon 880002
В общем то не обязательно. Может он приятеля не видел еще дольше.
Azat Dzhumabekov
Если она любимая-то к девушке, а если нет то к друзьям жарить другую.
Может вы и правы.
может не даёшь
да
Нелюбимая
ты чё.я бы весь изошол бы. столько не видеть.
по мне каждый день встречаться больше по душе.
хотя у меня так почти и было. почти каждый день виделись
Он испугался что ты его порвешь как тузик грелку. Жди когда соскучится за тобой... после гостей он тебя зацелует, не держи его на коротком поводке...