Прочие взаимоотношения
Вы извините, но у меня накипело
Как можно друга с девушкой сравнить? Друг ничего не просит, чуть что не обижается. Не звонишь ему два месяца, объявишься а он как ни в чем не бывало рад видеть понарасскажет всего интересного а не будет ныть про то от чего это ты мне столько не звонил. Да просто с другом можно просто помолчать и не будет никакого дискомфорта.
смотря сколько с девушкой))))))))))
Анна Патранина
полгода
Правильно думаете..)
- Первым делом мы испортим самолёты!
- Ну а девушек?
- А девушек потом! :))))))))))))))))))))
- Ну а девушек?
После 2х недель, какие там нахер гости
верно думаешь)
Однозначно ты права, приоритеты расставлены))))
Оболдуй, что тут скажешь.
Дружба - это святое! :)) "А девушки - потом... " :)))
А что ж, её сразу в койку что-ли?
Значит так сильно вас любит.
А раньше это не заметно было?
Александр Разумовский
любит он ее Он практически идеальный мужчина
Анна Патранина
значит у него прошла любовь, наверное.
Ты права!!!!
Анна Патранина
привет
Верные мысли ...)
В общем то не обязательно. Может он приятеля не видел еще дольше.
Если она любимая-то к девушке, а если нет то к друзьям жарить другую.
Может вы и правы.
может не даёшь
да
Нелюбимая
ты чё.я бы весь изошол бы. столько не видеть.
по мне каждый день встречаться больше по душе.
хотя у меня так почти и было. почти каждый день виделись
Он испугался что ты его порвешь как тузик грелку. Жди когда соскучится за тобой... после гостей он тебя зацелует, не держи его на коротком поводке...