Прочие взаимоотношения

Я прошу Вас меня извинить, но ...

мне высказали свою точку зрения по-поводу, ответов, которые приходят на мной же заданный вопрос,извините, "На фиг ты их слушаешь"? А как иначе? Я же с людьми разговариваю, и спрашиваю их мнения и совета!!!!-Ну и дура....это мне в ответ....Может Вы подскажете почему это я дура ?
*-D-M@n- *
Улыбнись - не все так плохо,
Любой ответ с иронией прими
И в даль тебя так поведет дорога
Что просто не заметишь хамства на пути ...
Андрей Масловец
Лучший ответ
Ерлан Кудайбергенов странно - голосую +5, а ставят +4(((( Чудеса какие-то!
ну в буквальном смысле мы не отвечаем на твой ответ ))Мы делимься своими мыслями с тобой) идеями или советами )а пользоватся ими или нет тебе решать только + можно просто взять на заметку)) Жизнь то твоя)) ) а та что тебя оскарбила сама дура ))потому как НЕ ПРИВИЛА НЕ каких доводов )просто обозвав )это говорит об ущербности
Сплошной циннизм.
дурой можно назвать ту, которая слепо будет доверять и действовать как ей люди скажут.. А здесь мнение высказывают.. и возможно помогают посмотреть на проблему с разных точек зрения.. в этом мне кажется и смысл... Так что Любочка не обращайте внимания на таких людей, когда самим нечего сказать обычно используют хамские приемы..
*-D-M@n- * Я тоже так думаю....
это же очевидно, потому что ты сейчас пишешь и спрашиваешь об этом
*-D-M@n- * Вы тоже считаете меня-дурой?
*-D-M@n- * Вы простите меня, но мне по отношению к Вам-понравился ответ Светланы....
Дураки те, кто все это написал. Они не понимают, что бывают ситуации в жизни, когда чтобы найти правильное решение, нужно спросить других. То, что ты слушаешь советы не значит, что ты им слепо последуешь. У каждого человека есть свое мнение, но решать только тебе. А на таких недалеких людей внимания обращать не стоит.
всем не угодишь... не парься...
Анна Петряева
не обращай внимания.. . у каждого человека на всё есть своё мнение... любое общение всегда полезно, даже здесь в ответах...
Не обращайте внимания на хамов, здесь их полно!
Игорь Зинкин
Слушать и спрашивать можно всех. Но это не значит, что всех надо воспринимать.
К сожалению воспитанных и понимающих людей сейчас намного меньше, чем тех, кто тупо высказывает свое оскорбительное мнение. Делайте свое дело спокойно и уверенно, только тогда Вы сможете получить положительный результат. Если Вы не считаете себя дурой (лично я Вас не считаю!) , то Вас не смутит высказывание недалекого ума человека.
Александр ******* Поддерживаю тебя в этом
Ты обращаешь внимание на дождь? Он пройдет и ты улыбнешься солнышку, которое обнимет и согреет тебя своим теплом.