Мне нравится один парень. Уже больше года. Мы с ним не общаемся, хотя мы одногруппники. Он на меня не обращает внимания. Никакого. Я очень давно хочу ему сказать, что я его люблю, потому что я уже за**алась молчать (кхм, логично как бы). Но тут моя гордость и тупые стереотипы берут верх. Я начинаю думать, что первый шаг должен делать парень и на этом обычно всё и заканчивается.
Что посоветуете делать?
Прочие взаимоотношения
Извините, накипело. Помогите советом, по-братски
Подойди и общайся, добавь во френды.
Руслан Дементьев
Подойти стесняюсь, т. к. он постоянно с друзьями, а вне универа мы не можем пообщаться
Да.., ты правильно думаешь.... но можешь пофлиртовать на темы предметов, курсовых и подобное.... чаще быть в общении не только с ним, амна виду у него.... шутить, смеяться, мило острить, спрашивать о предметах и прочее..,, тем самым оьратить на себя его внимание.... но если надумаете признаться в любви, то это его от вас оттолкнет...
Начни случайно задевать яйца, точно сработает
Выхаживать вокруг него павлином и пытаться обратить на себя его внимание, не обратит, значит не нравишься. Парни не против первого шага, но если ты его сделаешь, при этом он может посчитать тебя доступной.
А может ты ему совсем не нравишься?
Заинтересуй его чем-нибудь. Добавь, как написали выше, в друзья, подпишись в инсте. Покажи, что он тебе не безразличен. Этот парень, может, и не понимает, что это так. Ахах, тогда твоя ситуация похожа на мою. Поэтому не торопись с признанием, а то потом будешь жалеть, не дай Бог.
Тебе ведь не обязательно сразу давать ему понять, что он тебе нравится. Нужно прощупать почву. Раз вы с ним раньше никогда тесно не общались, у тебя есть возможность преподнести себя с наилучшей стороны и заодно приглядеться к нему получше. Главное, начать контактировать. Банально разговор можно начать с чего-то, что ты заметишь у него, если ты в этом шаришь, а если не шаришь, попросить его рассказать побольше, а там уж телефон попросить, мол, было приятно поболтать. Не ищи проблем там, где их нет. Ты лишь расчищаешь территорию, а шагать уже будет он, если всё сложится.