Прочие взаимоотношения

Что лично Вы думаете по поводу гражданского брака????

Рафис Фазлыев
Рафис Фазлыев
15 924
Я считаю, что люди, прежде чем идти в ЗАГС должны пожить какое-то время вместе, притереться, проверить друг друга в быту, понять, что такое видеться каждый день-и когда настроение плохое, и когда болеете, и когда устали.
Как пройдут первые любовные восторги и дикие ссоры, а желание жить вместе останется-тогда и свадьбу сыграть можно) )
А вот затягивать с гражданским не надо. А то можно навсегда в нём остаться-понимаете, что человек не ваш, но уже давно вместе, привычка.. . И не выбраться.
Год пожили-проверили, за следующий год-на свадьбу отложили, и вперёд))
Ольга Махинова
Ольга Махинова
782
Лучший ответ
Андрей Mail.ru Что значит: "затягивать не надо"?
Какой смысл жениться на сожительнице?
Она же и так, делает всё, что и жена. У неё что, со штампом лучше получаться будет?
Нет, лучше без штампа, чтобы в тонусе держать. Пусть считает себя кем хочет, но понимает, что без штампа она сожителю - никто.
Да и кто это сказал, что сожительство должно обязательно перейти в законный брак?
положительно, если овца даёт, это не значит что потом ей обломится пол квартиры
Кристюшка ** ** Ты свою любимую овцой называешь?
Кристюшка ** ** Ты свою любимую овцой называешь?
Андрей Ужасное отношение у Вас к девушкам, однако. Интересно, а применительно к близким людям женского пола Вы такие же определения применяете? Или только в Интернете подобную вольность позволяете?
Сожительство.
то, что Вы имеете в виду, это сожительство.
Это довольно практично для первых нескольких лет совместной жизни.
Андрей Mail.ru Для первых нескольких лет, а потом?
Не понятно, сколько это - "несколько"?
Да и почему сожитель вообще обязан на сожительнице жениться?
Меня не волнует, кто, как и с кем живет... но я бы не стала жить в гражданском браке...
Юляша Долгова
Юляша Долгова
20 146
Гражданский брак, или сожительство? Гражданский брак заключают в ЗАГСе-Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Состояния.. Это нормальный, признанный законом страны брак.. а вот СОЖИТЕЛЬСТВО- это вид распущенности ЖЕНЩИНЫ.. А мужики этим пользуются и Тр... ют их, как хотят ..якобы жену свою..
FM
Faiq Mamedov
11 974
Андрей Почему же сразу "распущенности"? если двое молодых людей предпочитают присмотреться друг к другу, так сказать, в быту, что же в этом аморального или плохого? На мой взгляд, лучше в "сожительстве" понять кто есть кто, и что из подобного получится в дальнейшем, чем через месяц после свадьбы лететь в загс разводиться.
Чтобы разобраться друг в перед тем как штамп ставить, нужно хотя бы пол года пожить вместе. Быт открывает совсем другие стороны человека
Я живу уже третий год. Думаю это хорошая проверка чувств и взаимопонимания, а штамп в паспорте всегда успеешь поставить!
*macho Boy No Ne Tvoi*
*macho Boy No Ne Tvoi*
2 054
ну это наверно когда два гражданина чего -то с неисправностью или купили или сделали
Николай Ручко
Николай Ручко
1 737
нет гражданского брака есть сожительство! надо оформлятся офицально! отрицательно по поводу него думаю ((
Лилия *****
Лилия *****
1 350
обычное сожительство )) пожили и разбежались )) как любовники
Андрей Либо разбежались, либо поняли, что этот опыт послужил только во благо будущим отношениям.
Венера Айниязова если есть чувства настоящие то это даже не оговаривается и люди женятся)) а в гшражданском браке живут потомучто это может быть просто удобно
Ничего плохого в этом нет, сама это прошла перед законным. А штамп в паспорте - это всего-лишь формальность, он никогда не являлся ни гарантией верности и никогда никого не страховал от развода
GB
Gооd_( Boy ) .
319
такого понятия для меня не суествует, тут либо брак либо сожительство
BE
Bagzhan Eltay
176
Это- ..флирт, ток в кустарных условиях!
AS
Akmalbek Shadiev
135