Прочие взаимоотношения

Правильно ли я сделал,выбрав прожить всю жизнь в одиночестве?

Роза Хидаятова
Нет!! !
Одиночество это дрянь которая нас убивает! Побыв год в одиночестве вы это поймете! Я же поняла)
Сергей Лобанов
Лучший ответ
Если не понравится, по ходу поменяете.
лишь бы вам в радость
отшельники во все времена существовали
У каждого есть выбор.. .
Значит тебе так нужно... .
Но не стоит отказывать от того что дает тебе жизнь... .

Решать только тебе.. .
А правильно или нет я не знаю... .
Сама об этом задумываюсь.. может так и лучше...
если ты старец-отшельник-то правильно...
Это личное дело трудящихся (с)
Анечка Драгой
в принципе правильно, токо это одиночество надо чем-то очень интересным разбавлять
Если время от времени разбавлять его веселыми девушками, то да)
Олег Матросов
Если сомневаетесь ( а Вы сомневаетесь, задавая вопрос) , то нет!
никогда не говори "никогда" ))
Ольга Тюленева
время покажет
.
вы имели ввиду под одиночеством отсутсвие семьи?
это ваше право.
будете потушествовать, жить в свое удовольствие.
главное, не пожалеть об этом потом
**
***@нютк@ ***
Прально-прально, нефик лузеров плодить...
нет не правильно, ваша жизнь пресна и не имеет смысла, вам не о ком заботиться и не кого любить, точно так же и вами никто не дорожит, ! вам не с кем посмеяться и поспорить, вас никто не накроет одеялом ( образно) , когда вы спите, и какие бы вы ни выбирали себе развлечения они тоже наскучат, потому как человек социален!
монах?
вообще жить в одиночестве - это попытка попереть против природы
не обязательно жениццо, не обязательно брать на себя ответственность
да и вообще жить ради кого-то (любимой женщины) - это прекрасно)
а иного смысла нет)
Думаю, что нет. Но в любом случае, какую бы дорогу не выбрал, о чем нибудь да пожалеешь.
Жизнь не без трудностей, но я за семью.
.:
.::сонька ::.
нет, хооотя. ябы неотказался быть олигархом одиноким. каждый день меняя тёлочек. и авто.
если вам хорошо и комфортно быть одиноким, то вы все сделали правильно
Tatyana Сиротенко
нет
общаться всё равно надо. с более менее адекватными людьми. а то свихнуться можно
Анжела
это ваш выбор, значит для вас это правильно..
Нет! А семья? Любимые дети?
Не нам судить! И да и нет! В каждом состоянии свои плюсы и минусы! Воть! ))))))))) На мой взгляд лучше не ахти какая компания чем самое лучшее одиночество! )))))))
Жизнь без любви, это и есть одиночество. Когда Вас понимают и принимают, Вы не одиноки.
Решать только тебе. Смотря после чего ты принял это решение!!!