Не только у вас идут слезы.. .
Я в таких случаях старюсь остаться одна и ни кому не мешать.
Удачи!
С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, – пожениться.
Всем, кто в соре, – помириться.
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, – стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, – стать потолще,
Слишком толстым – похудеть.
Слишком умным – стать попроще,
Недалеким – поумнеть.
Всем седым – чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем!
Да минует нас беда!
<foto>
Прочие взаимоотношения
Целый день слезы сами по себе от одиночества идут.Я урод?тряпка?баба?
иногда дать душе расслабиться - этоне стыдно....
что нас не убивает.. делает сильнее. .
Не прогибайся под жизнь.... пусть она под тебя гнётся!
Всё ещё будет хорошо... выше нос!! ! У тебя есть мы!
Нет.... нормальный человек... .
Саш, вы нормальный ...просто не все могут справляться с одиночеством....
Вы думаю, хороший человек, вам обязательно повезет, главное верьте в это, вы человек умеющий чувствовать и слезы - это не признак слабости.
Думать так не надо.... ВРЕДНО для здоровья...)) ) Удачи Вам!!!!
Все будет хорошо!... Пусть старый год уйдет со слезами, а Новый прибудет с гостями и радостями.. . Удачи тебе в наступаещем и постарайся не упустить птицу удачи ...Держи за хвост крепче.... Будь счастлив!...
Да ладно Вам, почему сразу тряпка? Нужно набраться сил и ЭТО пережить... все проходит.. Пусть новый год Вам принесет радость общения, успехов во всем, понимания близких!
надо вам понять, из-за чего у вас идут слезы и что надо сделать, чтобы они не лелись. удачи
нет, вы что..?. наоборот, просто вам плохо, понимаю вас=(((((
та же фигня...