печальные. . вообще непонятно с чего она решила напиться, значит случилось что-то.. причём мне она не сказала. . выходит я не такой близкий ей человек, что не доверила. . а если ничего не случилось, то получается, что она любительница напиваться, причём не отдаёт отчёт в своих действиях, ведь она же трезвая прекрасно знала, что пьяная со своей головой не в ладах. .
вывод - сейчас я её уведу, чтобы она и дальше не позорилась, а второй раз будет и последним, ещё не хватало, чтобы она мне алкоголиков понарожала!
Прочие взаимоотношения
Мужчины...а вот надралась ваша барышня...и ведет себя, как шут гороховый...ваши чувства....
Абдиазиз Кулкеев
Единичный случай еще не дает права называть человека алкоголиком!! Наоборот, те кто регулярно пьют, долго не пьянеют,а вот те, кто нечасто-те и быстрее всех становятся неадекватными)))) Поэтому бойтесь тех дам, которые пьют наравне с мужчинами и не пьянеют-вот кто алкоголиков то рожает)))))))))
мну обычно - дорогая. . я тебя всё равно люблю.. .
и в охапку.. и аккуратно до дома.. .
а тама - спи не хочу))) )
утром - разбор полетов.. . в красках)))))))))))) )
потому что такую язву, как я, встретить мона редко.. . ценит))))))))))))))))
и в охапку.. и аккуратно до дома.. .
а тама - спи не хочу))) )
Настоящий мужчина во-первых-не допустит, чтоб его девушка так надралась, а во-вторых-если уж это случилось, то сделает все для того, чтобы она вела себя более-менее прилично, в крайнем случае извинится перед гостями и уведет ее домой!!)))
Elena Lebakova
Молодец! )))
Ведет себя как шут гороховый по трезвянке - только приветствую.
А вот в пьяном виде НЕ надо.
Буду как-то сглаживать резкие моменты ))))))
Акмарал Жолжаксина
Молодец!!))
Развернусь - уйду.. . что бы не видеть этой грязи.
После, если Она пожелает - поговорим по данному поводу.
Но возьму на заметку, и в следующий раз просто не захочу с ней идти на подобные мероприятия.
Смех
С милой улыбкой на губах, нежно взваливаю на плече и несу в постель...