Прочие взаимоотношения

Почему мужчины такие шуты гороховые?

Начинаешь разговор на серьезную тему, задаешь серьезный вопрос, но почему-то у мужика в голове сразу активизируются зоны: подколы, ирония и комедийный театр. Кто знает почему???
Alfij.74 Alfij.74
Возможно Вас не рассматривают как серьёзного собеседника?
Просто у меня таких вопросов не возникало в общении с другими представителями своего пола. Есть определённая часть собеседников, которые склонны избегать серьёзных вопросов, но они, как правило, имеются среди обоих полов. Такие мужчины правда чаще отшучиваются (скорее всего чтобы не обидеть собеседника, либо смягчить свою вину) , а вот женщины такого типа чаще раздражаются или делают утомленный вид. Но это по личному опыту. Возможно у кого-то иначе.
Кристина Ким
Лучший ответ
это вам с мужчинами не повезло
потому что достали
Euro Piano Medvedev Sergei
Если у вас с чувсвом юмора тугова-то, то это не значит, что все шуты гороховые...
Shukrullo Rahmonaliev
гадай сама
Asliya Asliya
А фиг знает ...я могу и пошутить, и серьезно ответить вот ...
С девушками заигрываем, конечно же ))))))
И вообще, когда мы устаём бывать в реальной жизни "настоящим мужчиной" и альфа-нагибателем в глазах женщин, хочется немного сбросить эти маски и побыть обыкновенным человеком. Хотя бы здесь, в ЗЛО.. . Поэтому не принимайте здесь ничего всерьёз, а просто улыбнитесь. Ведь серьёзности нам и в IRL с головой хватает.. . До тошноты порой.
Дима Клоков
А в душе то Вам нравится
да лаааааадно, пошути вместе с ним)
а вы шлюхи и сплетницы
Сергей Вохмин
Мне такие наоборот нравятся, с ними хоть по прикалываться можно...
Общаетесь с такими.
Почему "мужчины" ты всех на планете пересмотрел (а) ? - нет.