Прочие взаимоотношения
Если мужчина без юмора, гороховый суп на романтический ужин спасет ситуацию?
Ахаха))))))))) ) Тебя, как девушку, с чувством юмора, может быть супчик и спасёт.... а вот ему, бедолаге, придется ЕЩЕ ХУЖЕ))))))))
Гороховый суп с протертыми овощами для романтического ужина:
Время приготовления: 50 минут
Что нужно:
горох 2 стакана
морковь 1 шт.
сельдерей (корень) 200 г
лук 2 шт.
паста томатная 2 ст. л.
паприка
соль
Что делать:
1. Засыпать горох, залить водой и варить минут 15 после закипания.
2. Забросить нарезанные крупными кусками овощи и варить минут 15.
3. Овощи достать и перетереть в блендере.
4. Полученное пюре и снова заброситьв кипящую воду, где варится горох. Варить еще минут 10.
5. Добавить соль, томатную пасту и паприку.
ЭлементКол-во (на порцию)
KKal254.39 ККал
Белки13.35 г
Жиры1.68 г
Углеводы52.88 г
Клетчатка1.98 г
Эквивалент1.98 г
Натрий29.25 мг
Кальций91.18 мг
Магний62.17 мг
Йод2.45 мг
Железо2.12 мг
Каротин2.52 мг
Витамин PP3.28 мг
Витамин E3.88 мг
Фолацин28.92 мкг
Витамин С36.42 мг
Время приготовления: 50 минут
Что нужно:
горох 2 стакана
морковь 1 шт.
сельдерей (корень) 200 г
лук 2 шт.
паста томатная 2 ст. л.
паприка
соль
Что делать:
ЭлементКол-во (на порцию)
KKal254.39 ККал
Белки13.35 г
Жиры1.68 г
Углеводы52.88 г
Клетчатка1.98 г
Эквивалент1.98 г
Натрий29.25 мг
Кальций91.18 мг
Магний62.17 мг
Йод2.45 мг
Железо2.12 мг
Каротин2.52 мг
Витамин PP3.28 мг
Витамин E3.88 мг
Фолацин28.92 мкг
Витамин С36.42 мг
А чем тебе не нравится гороховый суп с копчёной грудинкой, жареной морковкой, лавровым листиком, чесночком и сметанкой сверьху? ! Если правильно варить (это только я умею) , то с него никаких проблем с газами.
Скорее только усугубит!)
И оба при свечах в противогазах!)))))
ага, и сидите в газовой комнате, делая вид, что ничего не произошло, (типа полы скрипят. )
:-)))))))))))).
не у всех восприятия с революцыей .
ага он же испортит приятным газом