У меня нет родителей, для которых я - жизнь.
У меня нет таких друзей.
У меня нет таких знаокмых.
У тебя нет врагов.
У тебя есть музыка, которая сделала тебя тобой (это вообще бред) .
У меня есть города, которые я ненавижу
У тебя есть возможность покупать сигареты, делать фотографии и носить любимую одежду (вообще не парюсь насчет этого) .
У тебя есть человек, о котором думаешь ты и человек, который думает о тебе - и не факт что это не одна и та же личность (а вот тут согласен)
--------------------------------
Жизнь не дерьмо... это мы дебилы.
Прочие взаимоотношения
Так какого чёрта ты всё время ноешь и утверждаешь что жизнь дерьмо?
Екатерина Лустач
Дочитайте .. прошу и ответьте .. может он почитает и вас поймет
Анжела Горяйнова
Согласна на все 100%....спасибо Вам обоим за мурашки....и слов которые предназначались кому-то...но согрели мое сердце)))
Сколько этой жизни нам досталось –
Поживём, даст Бог, мы много лет,
Попрошу у Бога счастья малость,
Чтоб в миру пожить как человек.
Попрошу не зависти, а силы,
Чтоб тепла души не растерять,
Чтобы жизни кровь во мне не стыла,
Чтобы вкус любви не забывать.
Чтобы жизни кровь во мне не стыла,
Чтобы вкус любви не забывать.
Попрошу у Бога дочь и сына,
Чтобы было всё, как у людей,
Чтоб жена всегда меня любила,
Чтобы верных я имел друзей.
Чтоб жена всегда меня любила,
Чтобы верных я имел друзей.
Жизнь одна нам дана на земле однажды,
Чтоб любви была полна в каждом доме чаша.
Поживём, даст Бог, мы много лет,
Попрошу у Бога счастья малость,
Чтоб в миру пожить как человек.
Попрошу не зависти, а силы,
Чтоб тепла души не растерять,
Чтобы жизни кровь во мне не стыла,
Чтобы вкус любви не забывать.
Чтобы жизни кровь во мне не стыла,
Чтобы вкус любви не забывать.
Попрошу у Бога дочь и сына,
Чтобы было всё, как у людей,
Чтоб жена всегда меня любила,
Чтобы верных я имел друзей.
Чтоб жена всегда меня любила,
Чтобы верных я имел друзей.
Жизнь одна нам дана на земле однажды,
Почему Вы столь жестоки к человеку ...который собирается покончить жизнь самоубийством ?
Любой суицидник надеется, что кто - нибудь сможет объяснить всю несправедливость жизни.... Да для него жизнь дерьмо.... ведь он не в курсе, что из-за нехватки витамина В.... у нас нервная система расшатана на нет.... Будете смеяться... Но я узнала только через 3-4 года после суицида.... что суицидные депрессии лечатся не антидепрессантами... тазепамами.... мазепамами.... а просто комплекс витамина вдруг делает жизнь намного ярче и светлее... Не все познается через духовность ))))....некоторые вещи только через материю . Иногда человека "лечишь"- философией и прочей ерундой.... а ему просто надо в морду дать.... а иногда просто взять и помочь....
Екатерина Лустач
Сова .. он не хочет .. чтобы я помогла .. не говорит причин.. не пишет о себе .. просто лепит такую грязь и уже достал .. честно меня.. ведь я незнаю кто это ..
Владимир Фарига
Страх ,что он умрет ? Не переживайте. Если это произойдет - то Вы здесь ни при чем .Это его собственное решение .Он правильно ,делает, что не открывает лица .Это нормально для человека который боится жить полноценно .Да и Вам лучше .А то что он грязь льет )))....не обижайтесь если сможете .Он как ребенок .Соглашайтесь с ним ." Да я такая ..."Есть психологическое айкидо....И еще..как только он Вам еще напишет - маякните мне....Возьму огонь на себя)))..На работе так делала .Ему сейчас просто на самом деле плохо и он сливает свой негатив на жертву....которой к Вашему сожалению выбрал Вас...Не бойтесь его...
Пускай кончает. Тебе какое дело к чужой жизни?
Екатерина Лустач
а вот такая я тонкослезая ..