Прочие взаимоотношения
Сначала ноет- сдавай на права, потом ноет- не так едешь)Сменить его или машину?Если уже и гонки, и полицейский разворот?
Пускай сам Вас возит, а лучше на руках носит.

Все мены одинаковы! Когда моему нужно принять на грудь -то Лапонька-а не покатаешь ли ты меня сегодня? А если в лужу или в ямку заедешь-сразу столько нового о себе узнаешь! Вот и верно-его сменить или авто? Узнаете ответ-поделитесь! Сколько раз себе давала зарок-ездить только на своей машине -но ведь умеет быть обходительным-когда ему оооочень нужно! И не могу отказать-умеет уговаривать!!!
тогда пусть пешком ходит))
Ууууууууууу.... пешочком не пробовали поругаться???
Его - в ОПУ и езди как хочешь)))))))))))
Бурная жизнь у вас
Зачем менять?? ? просто ездите на своей машине!
не люблю когда мешают... пассажирское сиденье должно быть свободно!)
Слушай сдай на право управления вертолетом. И выброси его, если начнет ныть-не так летаешь. А лучше гони сейчас в шею
он у вас зануда порядочный, но если менять что то кардинально, надо хорошо подумать
Ну это нормально:)
а ты его с собой не бери
Пусть тогда сам рулит, раз такой умный=))
Получше научиться водить. Если это не поможет сменить ЕГО.
Пускай сам тебя возит, а ты поной что он не так едет, пусть побесится))))
Пешочком гуляйте, тогда никто под боком ныть не будет )
а вы его за руль посадите!
Надо сменить прокладку между рулем и сиденьем!
не знаю