Прочие взаимоотношения

Девушка, если кроме своей любви мужчина тебе больше ничего дать не сможет, он будет тебе интересен?))))

Ну в плане отношений а?))))))))
нет, не будет. одной любовью сыт не будешь (((
Елизавета Сервирог
Лучший ответ
если я его люблю. мне больше и не надо... разве мы не этого требуем друг от друга)?
Да! Все остальное наживное!
Ой.... я не за корысть!! ! Если лябят по-настоящему, о каких ещё дополнительных приложениях можно думать?? ? Любовь, есть Любовь!! ! Чего захотят вместе, при желании, заработают, преобретут!! ! Мой ответ - очень будет интересен, если будет меня любить и будет честным, по отношению ко мне.
Любовь .
Елена Канц лябят - ?))))))) Насчет честности - ты загнула!!! Тебе не возможно ничего доказать)))))
Главное человек.... а не материальная сторона вопроса...
Нет! Незачем нищету плодить. Самим жрать нечего, чтобы семью нищих преумножать.
К тому же нереализовавшийся романтик рано или поздно превратится в диванного нытика о судьбине своей горькой или домашнего тирана, вымещающего злобу за свою несложившуюся судьбу на близких.
Ольга Mиронова
а почему он не сможет? если он только к сожалению физически болен, только в этом случае не сможет, в другим всегда найдет что еще дать женщине)) ) а полюбить реально человека с ограниченными возможностями - не каждая сможет, я наверное нет!! ! а если здоровый не сможет - то реально не интересен!!!
Andijonboy Mirzarahimov
Смотря какая девушка. Я не смогла бы. Детей .кормить надо)))))))))))))))
Aldiyar B.t ™
Почему мужчины здесь задают одни и те же вопросы. ДА, БУДЕТ!! ! Не в деньгах счастье! С милым и рай в шалаше и т. д. и это не ирония, это правда. Хотя девушки бывают разные, но если она полюбит, то не важно беден ты или богат, болен или здоров! ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ПРОСТО ЛЮБЯТ!!!!
Если вопрос не к конкретной девушке, я отвечу. Всё зависит от того, хочет ли он дать что нибудь еще! Ведь букет ромашек, собранных его руками будет ценнее дорогого колье, высланного с посыльным!
Va
Vasya♥)*
Andijonboy Mirzarahimov вот вы верно сказали)