Прочие взаимоотношения

Вот я знаю одну женщину...она мне завидует...сильноооо...как ее отучить??? Посоветуйте, пожалуйста...

хм, правильно девушка мороз.... вы вот что на авик повесили? ну как так можно то? я там только грудь и вижу!! ! ща еще одна тетка завидовать будет, этот бюст, он он ни в какие рамки авика не влезет)))) )
а если серьезно, мне никогда не завидовали, или я этого не замечала, я туплю в таких вопросах, мне кажется всем по фиг и дело до меня есть только друзьям не более.... вы не можете изменить ее, так может забить? по фиг на нее?
Sasha Polishchuk
Лучший ответ
Это серьезно! Сходи к бабуське какой-нибудь, те точно знают.
..поверь .. это не лечится
Галя Бреднева
Бесполезно, это ее Бог пожизненно за прошлые грехи к мучениям приговорил, нам остается ее только пожалеть.
ток не плакай, покажи ее нам, а мы ее мухобойкой так, атата:))))))))))))
Подавайся в модеры... другого выхода я не вижу)))))
Юлия Бутенко
Радывайся! Шо ток ты така особенна, шо тебе завидЫвають! )))) С уважением. Я.
Ровшан Тойлыев
попробуй завидовать ей..
плачь))))))))))))
Виталий Ярин
Татьяна Чернова Азат, я жалею твои уши)))))
Ну, это же она завидует. Пусть она и мучается. А Вам-то что за печаль?
Не выставлять все напоказ, меньше о себе разговоров.
а что вам до нее? Это ее проблемы. Эта зависть ее и погубит.. . Вы просто перестаньте с ней общаться, рассказывать об успехах каких, или вообще о себе... я вообще считаю, что таких людей надо держать на расстоянии.
у меня тоже есть.... отойти.. не общаться.. включать дуру.. угу.. ага.. ну я пошла.. желать от всей души ей чего себе желаешь.. не брать и ничего не давать-полный игнор