Прочие взаимоотношения

О чём Вы думаете во время секса ??

Сложный вопрос и совсем неоднозначный.. .
Секс - сексу рознь.. . Это точно!
И потому с разными сексуальными партнерами возникают и различные мысли.

Когда приходилось этим заниматься с нелюбимым мужем, которому порой было наплевать, достаточно ли я "готова" - мысли были только одни: "Скорей бы он кончил и оставил меня в покое! "

Когда занималась сексом с любимым мужчиной.. .
- вначале было стыдно признаваться, чего я действительно хочу. Когда этот рубеж был пройден, то ни о чем, кроме того, как мне хорошо, не думалось!
А каково ему - мужчине, скажу без преувеличения, я всегда чувствовала и старалась, чтобы и ему было хорошо!
Я-
Ярослав --
Лучший ответ
Во время секса я думаю только о сексуальных темах. Например, думаю об этой женщине и вижу, какая она голая сексуальная. Иногда бывает, что для разнообразия думаю о других женщинах. Иногда думаю, можно ли в неё и стОит ли об этом у неё спросить?
С* 101
отключайте мозги, может что и получится тогда....))))))))))))
Anuar *
тааак, надо заглянуть в мэйл ответы)))))))))
О нем и о нем....
Когда уже этот ремонт закончится!! ! )))
"Пипец, как хорошо! ":)
оооо, а надо думать???? не знала, как то не до думалок))))))
Думалка отключается.
да, мужчины многим обязаны фантазии женщин))
Alex Sosnovskiy
О той, которая будет следующей ))))
как бы дети не появились!!!!
Не о чем !
Расслабляюсь и получаю удовольствие .
...хм.... думать во время.... оригинально....
Инна Климкова
бросит ...не бросит.... бросит.... не бросит
Смотря с кем..