Прочие взаимоотношения
Вас привлекает больше анонимность отношений в интернете или все же лучше знать, кто там за монитором?=)
Честно говоря, нельзя виртуальное общение принимать за реальное. Все мы в реальной жизни другие, кто больше, кто меньше. Вероятно, здесь люди немного "добавляют" себе каких-то качеств (или убавляют) . Интересно просто общение с кем-то. Если общение "цепляет", то рано или поздно человек всё больше проявляется. Да и все мы тут по разным причинам, кто-то отдыхает от реальности, кто-то реализует свои невыполнимые в жизни цели, да мало-ли.
это не суть важно... если нравится общение, то без разницы какой человек там, за монитором... если не нравится то тем более фиолетово кто там)))))
лучше знать.. так честнее
Да без разницы, лишь бы человек был хороший, достаточно немного пообщаться и понять какой характер.
...ни в реале, ни в инете не признаю, чтобы мои отношения стали достоянием общественности.
анонимность не привлекает.
люблю знать и видеть с кем я общаюсь
Тут на Ответах-мне всё равно... Друзей я своих знаю и они меня. И внешне, и внутренне. И наиболее интересных мне людей "не друзей" тоже. Остальные не интересуют до такой степени, чтобы хотеть знать о них что-то кроме их умения мыслить и мысли эти словами выражать... А на Знакомствах с анонимами и не общается никто из нормальных людей... Хотя и вроде полностью открытый человек может сволочью оказаться..)
до определенного момента
милая моя... а что такое.. . "ОТНОШЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ"???)) если вы о сайтах Знакомств.. то конечно было бы странно, чтобы там были анонимные люди, хотя.... я не спец в этих вопросах, но не уверена, что фото, там размещенное расскажет вам о человеке все, как есть...)) )
а если речь идет об Ответах то мне всё равно, кто задает и отвечает.... если это интересно... то какое значение имеет... смазливость лица или размер груди человека, задающего вопросы??)) )
и вообще.... я бы больше заботилась об уважении к друг другу - именно этого не хватает ответчикам... а вот фото - вещь весьма относительная... смеюсь!... особенно если вы находитесь на огромном расстоянии и у вас нет возможности проверить истину ЛИЧНО...)) )
а вот кто есть ху.. здесь прекрасно видно!!) ) адекватность, злобность, доброта, интеллект, разнообразие кругозора, чувство юмора... это все и так видно по ответам и вопросам.... даже без фото....) ) да и вряд ли все такие уж великие физиономисты, чтобы читать человека.. по картинкам, выставляемым... самим человеком! ! .смеюсь... зачастую подчищенным и отшрихованным....))
без разница))
...А вы ваапсче Понимаете, о Чём спрашиваете? Не хотел бы я быть в стане "тех" ...)))))
Вот была у меня такая анонимность в инете, прекрасное чувство, возвышенные эмоции и все такое, а встретились ...лучше бы и не было вовсе ничего!
Я за интересное общение!
Все равно, это не имеет ни какого значения здесь в ответах.
да мне как-то без разницы. Не детей воспитывать же.
А с друзьями на огромном расстоянии через инет беседовать удобнее чем другими способами. Естественно про них уже многое знаешь так
что ни о какой анонимности речи быть не может
для меня важно интересное общение
индивидуально) ) кто-то интересен, а кто-то нет)
хотелось бы. но иногда лучше не знать. и не встречать в реале. кто мне интересен или я ему - спишемся в личке. как долго будем общаться. насколько человек адекватен. общность идей. интересов все выяснится в процессе общения.
А в ИНТЕРНЕТЕ отношения анонимны? По вопросам, построению предложений, грамотности и т. д. обрисовывается образ
конечно
нужно общаться с человеком
а не с картинкой
нужно общаться с человеком
а не с картинкой
по большей части всех знаю в лицо....
Евгения Голубева
...круто!!!
Лишь бы адекватный человек был!!
Да, так легче общаться... никто ничего никому не должен...)))
Обязательно нужно знать. Мало ли, кто там.
Анонимность.. так веселее)))
Лучше знать. Вдруг там извращенец какой-нибудь, а я перед ним распинаюсь))
..меня привлекает только общение... об остальном задумаюсь, когда "зацепит"...)))
Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.
Александр Ли
Это точно подмечено, знаю одну даму, у ее дочери дети и у сына дети. Так она внучку засняла на фото и от ее имени (18 лет) по интернету скачет.
Главное, чтобы было интересно общаться, и какая разница
кто там, до тех пор пока этот интерес не перерастает в
любопытство. Но любопытство - не порок, если не строить никаких иллюзий относительно собеседника.
...меня всё устраивает а при желании можно познакомиться и общаться ...
меня не привлекают отношения за монитором.... я реалист!!!!))) ) и всем того же желаю!))))
Да анонимность, ведь мы общаемся с умом человека, а что может быть лучше такого общения.
По разному-всё от настроения зависит.
Я предпочитаю знать с кем общаешься.
Лучше знать
Лучше знать своего соперника.
конечно лучше увидеть а еще лучше и потрогать)))
Конечно интересно кто там за монитором, хотя ради остроты можно какое-то время пообщаться с инкогнито))
лучше знать!
В "ответах", все равно. А когда общаешся лично, хотелось бы знать, с кем.
я предпочитаю личное общение с глазу на глаз :)
с пустотой не очень приятно общаться)))
привлекает
анонимность
нравится загадка))
знать бы))
смысл ответов и вопросов, а кто пишет - все равно
ну как сказхать
Желательно, конечно, знать кто за монитором.