Прочие взаимоотношения

итак,обнаружилась не состыковка,сперматозойды созревают 70 дней,какого фига всем парням нужна девка каждый день?

морлитесь что с такой же переодичность нам нужна была девка
Татьяна Тенева
Лучший ответ
Сперматозоиды и тестстерон это разные вещи)
девка )))ахахахах
хватит гнать на 5-й день уже некачественная сперма

В частности подвижность сперматозоидов возрастает, если мужчина, у которого есть проблемы с продуктивностью, воздерживается в течение одного дня. Но после двух дней воздержания, общее качество спермы начинает ухудшаться. Среди мужчин с нормальными показателями активности сперматозоидов, общее качество спермы достигает своего пика после семи дней воздержания и начинает снижаться после 10 дней.

поправился
Рамзан Кадыров
прикинь, если бы каждый раз делали бы ребенка. вот было бы классно
так вдруг не все приживутся..)
стирать, в доме убирацца))))
Энвер Усманов
Мы же не чувствуем, когда там созрели или не созрели спермотозойды... точнее чувствуем что каждый день созревают
Ерке Ченемесов
а причем сперматохоиды к сексу.. . они же не оплодотворять девок каждый день хотят, а просто всунуть
Дмитрий Бохан
a kak zhe udovolstvie? )))
а им когда девка нужна они меньше всего думают о созревании сперматозоидов
Прибор их работает в таком режиме, а на мелких приятилей ему видимо наплевать:)
через 70 дней они какбы обновляются, а не созревают. Наивысшая их концентрация достигается за 3 дня воздержания, а вот к желанию это не имеет никакого отношение. Простата как функционировала, так и будет функционировать даже при полном отсутствии подвижных сперматозоидов
Gulzat Oskenbekova
так, дело не в них, а в голове. Все сигналы подает мозг.
Алла Махинько
для удовольствия...
потому что они озабоченные обезьяны