Прочие взаимоотношения
Вот задумался, 35 лет, это уже старость да?)))))))))))
это вторая молодость)
...это юность зрелости...)
Рано те об этом думать.))))))))))))
Елена Батыршина
Приветулик радость моя :-)
Ты гроб заказывать собрался? А может лучше денежку пропьем)))))))
где мои тридцать пять лет? эх я бы развернулась по-полной. это такие классные годы, а вы про старость. потом поймете, что и в сорок и в пятьдесят- есть жизнь, любовь и секс. да еще как много, красиво и с опытом
неть.... лапик.... это самое оно!)
Нет, самый расцвет жизни.
э, что за наезд)))
Ты че правдо так хорошо сохранился в 35
..в Спарте в 33 мужчина считался совершеннолетним ...у вас ещё молодость только началась...
О, ровесник....
помните в фильме " после 40 жизнь только начинается!!! " я например родила дочку в 36 лет! и теперь я молодая мамочка!
Нет и нет! ВСЁ ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!)))
кому как! и в пятнадцать можно ощущать себя стариком . а почему возник у тебя такой вопрос ?
привееет! нет канешна.. . мы в самом соку! ) девки разбирайте нас)
ага. . если так думаешь .. значит надо прекращать думать а жить ...как молодые..
Ну Вы То сами Как Думаете ? )))))))) Не Старость, рассцвет !
Это глубокая старость, столько не живут!!!!))) ) Так я думала лет в тринадцать)))))) , а сейчас думаю ..."Ёшкин кот, так жизнь только смысл и краски приобретать стала! "))))))))))
Да, пора жениться.
это зрелость уважаемый)))
самый смак)