Прочие взаимоотношения

А у вас есть по детству ностальгия?А какими вы были?)))))

я и сейчас в нём пребываю...
Валя Богданова
Есть конечно, удачное детство или нет все равно детство запоминается на всю жизнь и до самой смерти.
да конечно. когда кино 10 коп. мороженное от 7 до 23 коп. Родители молодые, и жив мой лучший друг детства МИШКА, он погибнет 11 февраля 1989 года в АФГАНЕ сгорит в танке.
Невыполнимое желание.
Антон Одинцов
Есть, но совсем немного! Такая беззаботная пора была! Вот смотрю щас на своего сына и думаю, сколько же у него еще впереди)))))))
Нет, обыкновенный мальчишка...
я сейчас шла по улице и поймала себя на том,
что я иду, чувствую и вижу все, как когда-то
в детстве. . когда я поняла, что это за
возраст, то я почувствовала себя
полной идиоткой. не желаю я
никакого детства. мне и так хорошо.
Нет и ни когда не было хотя моему детству можно только завидовать. Я всегда мечтал стать старше, сильнее, способнее, а уси-пуси меня мало интересуют хотя я сентиментальный человек.
нет никакой ностальгии.
Ирина Захарова
Гиперактивыми
у меня маниакальная настольгия по детству... там была я счастлива... там были живы мои родители и была дружная большая семья... где меня любили, обожали и баловали....
Как и у всех. И родители были живы...
Сергей Таронов
.хорошим, неиспорченным ребенком и прилежной ученицей.))))
Трудягой самостоятельной)))
Анна Воропаева
нет. больше не надо
Feliks Www
Да, по тем временам, кода дни были длинными-длинными, когда было счастливо, тепло, вкусно и беззаботно, когда была большая дружная семья и когда все были живы.. . Вернуть бы хотя бы на день...
Иван Иванов
Ностальгия обостряется, когда начинаются последние звонки в школах, девчонки надевают коричневые платья и белые банты. Вот тогда и хочется назад вернуться .А детство было обычным, домашним. Не ходила в детсад, не ездила в пионрлагерь. Но зато бесились во дворе. шкодничали в меру, играли в забытые нынче игры и учились чему-нибудь и как-нибудь. А теперь не за горами время снова впадать в детство))))
Ирина Кушкина
Ностальгия есть по счастливому детству в советские времена. Но вернуться туда не хочу, потому что чувствовала себя неуверенной в себе. Была тихоней и примерной девочкой. Все старалась делать правильно и быть для всех хорошей.
Нет
Стеснительной, пухлой девочкой с косами, в очках.
я до сих пор ребенок! и ни о чем не жалею!
Зульфия *
ностальгия есть. хочется туда иногда. маленький я был
мячи-футбольные, волейбольные, качели, коньки, лыжи, теннис- все это было, что не скажешь про сегоднешних ребят
Я был молодым .
Jangar Akischev
а я сейчас опять живу в детстве, со своими детьми...
у меня не было детства, соответсвенно и ностальгии НЕТ!!!
Да наверное она у всех есть, и у каждого своё!
Нет нету. Хотя мне маё детсто нравилось. Я думаю есл буду скучать о детстве ил юности то не смогу наслождатся жизню ТЕПЕРЬ.
Леон Милый
А у меня ностальгия есть- по родному дому, тёплому парному молоку, туману над озером и грибами и ягодами в лесу, по подснежникам - от них весь лес становился голубым, а ещё по бабушкиным пирожкам - они у неё всегда были вкусные, у меня такие никогда не получались....
да мне столько лет, что я нифига не помню))
Zafar Askarov
Ох, вроде бы и сейчас еще ребенок, а обратно вернуться хочется: )
Хотя всему свое время, конечно.
А я была демоненком с ангельской внешностью. Помню как маленькая "ути-пути какая лапочка" подговорила мальчиков в детсадовской группе закидать на прогулке воспитательницу снежками. одновременно. Мы с подругой часто подбивали других ребят на разные проделки, но, если их и ловили, то нас они никогда не выдавали. Меня все любили. И родители, и воспитатели, и ребята.. . Весело было. Мечтала вырасти скорее. Зря, наверное.
нехватает детских эмоций, когда почти любая мелочь могла принести много радости (

детство у меня было счастливое))
Такая же, но сейчас просто по опытнее
еще какая, особенно когда на катке
Павел Артемов
Я думаю, у каждого есть моменты настальгии. Какая была- разная.... И послушная и не очень, и уроки бывало прогуливала, особенно муз. школу.. . а когда мои дети чего нибудь сотворят, вспоминаю себя, в их возрасте, и стараюсь найти обяснение их поступкам. детство всегда рядом....
Jeka ***
Олег Полубояринов И я музыкалку прогуливала!!!!Сольфеджио,бр!!!
ммм.. . есть конечно! а в детстве я была маленькая куколка!!)))
Serega Iwanischin
Приятные воспоминания! Я была такой доверчивой! Нет, у меня нет ностальгии.
Да, в 9 классе проводили каникулы у бабушки с дедушкой, новые друзья подруги, коллеги, так весело было, особенно поклонников у меня было мнооого, вернуться бы туда, ах...
Есть.. . Если честно, то я был хитрым и жадным.
Дос Хан
Да, нереальная ностальгия.. Чем старше становишься, тем больше жалеешь о времени, которое бежит неутомимо вперед..
Денис Пуховец
есть, в школу хочется
Ainur Beketova
есть. мы просто были
Есть конечно. Я была тихой и спокойной девочкой.
есть, а я уже и не помню.
был шустрым троечником, потом взялся за ум и хорошо учился в вузе
нет. у меня было трудное детство. вспоминать не хочется