я много раз уходила.. .
я молчала и ревела.. .
не могла говорить.. .
как ком какой то внутри мешал.. .
доброе утро родная)
Прочие взаимоотношения
При расставании ты скорее всего скажешь :"ДА ИДИ ТЫ НА Х..." ,или :"ДАЙ БОГ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ..."?)....
Алеся Данилина
Доброе утро зайка:)
",. хорошая строчка песни)) ) Если он уйдёт, Это навсегда, просто не дам ему уйти"
Алеся Данилина
Добрый день:)
даж не помню, че сказал. .
но точно ничего плохого))))))) )
вообще считаю, раз жил (а) значит было за что и нечего портить воздух от того что не сложилось)))))))))))))
но точно ничего плохого))))))) )
ты же знаешь.. .
я хороший.. .
просто так никого не посылаю)) )
а если серьезно... ничего не скажу
я хороший.. .
просто так никого не посылаю)) )
а если серьезно... ничего не скажу
Скорее всего, ПРОМОЛЧУ... .
А потом будет МОРЕ слез в подушечку ночами, в одиночестве.. .
Понять-пойму, принять-приму.... но душА отпускать не захочет... СЛОЖНО ВСЕ
ничего не сказала, просто облегченно вздохнула.... свобода)))))
Алеся Данилина
Привет Жень:)
Не знаю как бы поступила, меня Бог миловал такой ситуации
Алеся Данилина
доброе.
Никому еще плохо при расставании не говорила. Всем счастья и удачи желаю. Говорят, лучше бы просто послала....))
счастия пожелаю)))
Алеся Данилина
доброе утро Айнура:)
Скорей второе, чем первое. Но зависит от ситуации. Могу и послать, если придется, но к счастью, с таким не сталкивалась.
Я всегда стараюсь расстаться мирно и тихо. Зачем наживать себе, скажем так, врагов, если можно по мирному разойтись. Ну не сошлись, не получилось, так зачем же это все еще усугублять таким расставанием?
конечно счастья. .
спасибо что БЫЛ..
господь с тобою
Смотря какой расставание. Если по ругались сильно, то нах.... Если решили, что больше не можете вместе по ряду причин, то пожелать счастья;)
Да не буду никого посылать. Человек вправе выбирать там, где ему лучше!!!
я бы в любом случае пожелала счастья!
пожелаю счастья и взаимной любви.