Прочие взаимоотношения
Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется?
Полностью согласен!)))
Спасибо за массу улыбок! Удачи Вам!
Balkhash Tuz
Спасибо!Почаще улыбайтесь друг другу!
Редко улыбаюсь. Даже на фотографиях.
Balkhash Tuz
Не жадничай на улыбку!!!
Посмейся над собой и жизнь станет гораздо ярче...
«Улыбайтесь собственному Я!
Улыбайтесь каждому!
Улыбайтесь детям!
Улыбайтесь Пославшему вас! » — скажу я.
Но кто-то возразит мне: «А если не хочется мне улыбаться, нет настроения, все же улыбаться? »
Другой добавит: «Глупо держать рожу постоянно улыбающейся! »
Третий оборвет меня: «Имеет же человек характер, в который не вписывается улыбка! »
Найдется и четвертый, который поставит условие: «Будет хорошая жизнь — буду улыбаться! »
Так скажут те, кто не знает, что улыбка есть дар духа; она идет от сердца, и все улыбки, которые не от сердца, то от лукавого. Они не знают еще и о том, что улыбка, которая от сердца, преобразует жизнь, делает ее красивой. Не жизнь питает улыбку, а улыбка питает жизнь!!! !
Улыбайтесь каждому!
Улыбайтесь детям!
Улыбайтесь Пославшему вас! » — скажу я.

А удобно же мудровать? А?
" ОТ улыбки станет всем теплей? "
" От улыбки в небе радуга проснётся? "
" И тогда наверняка вдруг запляшут облака? "
" С голубого ручейка начинается река ? "
И так до бесконечности?
АВаше где?
" ОТ улыбки станет всем теплей? "
" От улыбки в небе радуга проснётся? "
И так до бесконечности?
АВаше где?
а то как же
Поделись улыбкою своей... и она сто раз к тебе вернётся… ))
делюсь...) )

Я могу делиться тока грустью и жизнь у мну такая же ...
Марина Шерматова
значит с вами надо поделиться улыбкой, позитивом, положительным зарядом, оптимизмом!поверьте, что даже самые тяжелые моменты в жизни легче переживать, когда есть кому однять настоение!
Давайте друг другу улыбаться и жизнь станет намного прекраснее!!!

Balkhash Tuz
Приветик!!!!
Возможно ))
Конечно! Улыбка - это ключи ко многим проблемам...
Смех без причины-признак дурачины и улыбка тоже.
Валерий Бригадиренко
тогда губки бантиком, бровки домиком и вперёд по курсу...)))
приветливое лицо располагает к себе.
надменность и гордыня наоборот отталкивают.
считается, что если вас часто спрашивают, как туда-то пройти, то у вас доброе лицо...
НЕСОМНЕННО!!! !
"Что посеешь - то и пожнешь"
дибилам не отвечать

Balkhash Tuz
Спасибоооо!!!
В Америке без улыбки в президенты не берут.
А
А то!!

факт, хотя смотря с кем))
Лозунг на кабинете дантиста .
Улыбаюсь!!!! Но показать не могу!!!

Как у нас в яслях пели : " поделись бутылкою своей, и оно ещё не раз к тебе вернется. (Имелось ввиду млоко в бутылке)
Без названия
Метки
43 просмотра
1 за вчера
Сделать основным
Дашечка-ромашечка
Метки
43 просмотра
1 за вчера
Сделать основным
Дашечка-ромашечка

ну да, правильно! если встретишь улыбку, когда на душе "кошки"скребутся, как-то не так больно становится, главное, чтобы улыбка была искренняя! тогда позитив обязательно рикошетом обратно пойдет, проверено!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне не жалко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да нет! Обязательно наровят на голову сесть, обдурить, выставить идиоткой!
Лыбу давит всегда нужно-)))))
я думаю, что да

смех без причины признак дурачины
100% да
и тогда наверняка вдруг запляшут облака!!: D
Хорошо)))))))))