Прочие взаимоотношения

В любви есть слабые и сильные?

люди бывают сильные и слабые. в любви, в отношениях это тоже находит своё отражение. вот несколько примеров:
> иногда на ум приходит обидное слово в адрес любимого, такое, что запомнится надолго. сильный человек сдержит себя, а слабый не сумеет, чем может испортить всё.
> у всех бывают претензии к любимым, которые лучше не высказывать. сильный промолчит, слабый опять же не выдержит.
> бывает, хочется быть навязчивым с любимым, хочется быть рядом сейчас же, несмотря на то, что у него сейчас другой настрой, или он занят. слабый найдёт себе оправдание: "это же проявление моей любви! " и будет выглядеть в глазах любимого липучкой, эгоистом. сильный решит потерпеть пока, а уж потом не скупиться на проявление чувств, когда почувствует, что это кому-то нужно.
> сильный человек может заставить себя не переедать, чтобы быть всегда стройным и красивым для любимого. у слабого больше шансов располнеть.
умение терпеть, сдерживать себя, заставлять себя действовать мудро - это сила. любовь необходимо поддерживать, как костёр. только сильные люди на это способны.
Выхухольный Конь .я
Лучший ответ
Есть Любимые и Не любимы. . друго просто не предусмотрено
Во влюбленном человеке преобладает и слабость и сила одновременно!
Кто сильнее любит, тот уязвимее
Саша Гуртовой
кто-то любит, кто-то позволяет любить..
Teke Boy
Ага и мудрые и глупые, веселые и не веселые, обязательные и не обязательные....
всегда-кто-то любит, а кто-то принимает) кто из них кто, тебе решать)
Два слабых это амебы... Два сильных это бои без правил.. . ;-)
Дима Додонов
В любви есть много слабости, но силы нам придаёт сама любовь!!!!
Name Lastname
в любви нет не сильных и неслабых))))))))))