Прочие взаимоотношения

Как вы держите удары по самолюбию...а??:))))...

...что до меня, то уж лучше удары в челюсть...всё полегче...:)))))))))))))))))))))))))))
я их просто не прощаю
Марина Богданова
Лучший ответ
хочется ОТОМСТИИИИТЬ.... но готовлюсь долго....
_-Nemec-_- -_-Nemec-_
Да держу... куда же денешься)))
Alesha Moha
нее... мне в челюсть совсем не хочется!!! !

удар по самолюбию проще вынести, если его заметил только ты....
Maru Ananova
Хорошо!... Не позволяю!!!:)
Пока ещё слабо.. . возникает желание отмстить и не всегда включается пофигизм. Но я тренируюсь...
Лена Карпова
надо изменть восприятие ..если критика в твой адрес конструктивна, то тебя есть повод изменить себя к лучшему, а если нет ..этопроблема того, кто её озвучил, но ты по -меньшей мере будешь знать, что ожидать ..т. е вооружён, значит предупреждён ...аллес !
Aleksey Popow
ну, удары в челюсть порой бывают равноценны ударам по самолюбию.. . я по-разному их.. . держу:)))
просто не люблю ни комплиментов ни критики.. пустое это всё
попробуй ударь=)))
Asem Buribaeva
Найду что ответить равноценное.. . А за себя я не переживаю... В себе уверен и знаю чего стою.
Саша Борин
сильно
Критиковать и бить по самолюбию никто не имеет права, если сам человек не просит например критических замечаний, поэтому игнорировать это думаю не имеет смысла, иначе это будет продолжаться от этого человека. Но на самом деле это проблема того человека, кто давит на болевые точки, а не ваша, поэтому буйствовать тоже смысла нет.. . А если это вызывает бурю эмоций и даже боль, то нужно что то с раненым самолюбием делать.. . Повышать самооценку, уверенность в себе и т. п.
Если это тебя задевает- ты в себе не уверен. Повысить самооценку вот и вся проблема.