Прочие взаимоотношения

Что больнее? Удар по груди или влагалищу?

Хотелось бы узнать: что же больнее? Удар по груди или по влагалищу? Куда же лучше бить девушек в ответ на удар по яйцам?!
По груди больнее.
Andrei Sliachtecov
Лучший ответ
просто так девушки по яйцам не бьют. Так что сложись попалам и молчи в тряпочку.
Дмитрий Чунеев
Ирина Анатольевна Но туда вообще бить нельзя так что сама молчи
Ирина Анатольевна Есть такие девушки, которым нравится бить парней по яйцам. Вот таким и нужно мстить!!!
не лезь если умеют так защищаются
Ирина Анатольевна Защищатся можно и по другому, а между ног бить нельзя, потому что парень не сможет иметь детей или совсем можно разбить яички. Так что таким девушкам которые бьют туда, не задумываясь, надо мстить. Тем более девушке никогда не будет так больно как парню
Ирина Анатольевна Есть такие дуры, которые бьют просто "по-приколу" чтоб посмеятся над тем как парень от боли пол часа не сможет встать. Они заслужили ответного избиения ☡
Ни туда ни туда нельзя - потому у нее будут проблемы со здоровьем, ты же хочешь ее проучить, а не покалечить?
Женщин желательно бить только по жопе ремнем или открытой ладонью - если нарываются то можно сильно - будет больно, а травм никаких. Не зря же по ней порят. Можешь кстати ремень взять и отходить ее как маленького ребенка
Кафе Мерси
Ирина Анатольевна Ну а если она бьет по яйцам - то стоит и её травмировать в ответ!
Ксения Мелешкина А ты ребенка собираешься ремнем бить? Я против
В 12 лет мы с подругой нормально так поссорились, из-за чего, точно не помню. Короче, один раз когда я гулял во дворе моего дома на площадке я встречаю её. Мы сразу начинаем говорить о той ссоре. И внезапно она мне говорит "Если ты меня хоть тронешь, я тебе по яйкам дам" Я сначало удивился а потом сказал что-то типо "Ну вообще я и не собирался к тебе подходить уже, но в случае чего сам тебе туда ударю". Она мне говорит " Девочкам туда не больно, если нужно, докажу" Я говорю "Ну давай проверим" Она сразу с уверенностью соглашается. Встаёт передо мной, подтягивает лосины и говорит "Ну давай, попробуй' Я пожимаю плечами и бью её носком ботинка точно между ног. Она сразу же вскрикивает, хватается за пах и опускается на колени. Потом она ещё минут 7 кряхтела и материлась. Вот такая история. Кстати мы сейчас уже довно не дружим так как она переехвла из Питера в другой город. Ну вот, теперь всё.
Сергей Гурин Мне интересно, а что ты в этот момент почувствовал? Что-то там мягкое, упругое, или как?
ну по манде если нормально попасть, куда надо- то это нокаут, а по сиськам просто больно очень, хотя если во время месиков- то тож нокаут) Рада, что кто-то ломает каноны нашего лицемерного общества.
Сергей Гурин Лера, встретимся, надаю тебе пинков между красивых ножек.