Прочие взаимоотношения
про грудь!!!?
Скажите пожалуйста, какая должна быть грудь у девушки в 16 лет? и если она не растёт, нужно обращаться к гинекологу? у меня талия 65, бёдра 88, а грудь - 81 !!!при росте 156 см, и весе 47 кг !!!что мне делать? есть гарантия, что грудь ещё начнёт расти?
Конечно!! ! Судя по твоему росту у тебя вообще замедленный метаболизм гормонов.. .
Кстати можешь поделать специальные упражнения, поищи в инете, если совсем не поможет и к 20 годам не измениться, то можно походить на массажи, после консультации врача маммолога.
ну и что, у меня у подруги груди вообще нет, так она счастлива, мужики вокруг нее так и вьются, любимый человек обожает.. . грудь далеко не главное
все будет хорошо, не заморачивайся.
Непереживай всё встанет на свои места))))
чет я не ориентирусюсь. . это какой размер? нулевой? ну судя по описанию тебя. . ты маленькая, худенькая, даже очень, и грудь соответствующая! расти грудь еще будет! но основной рост уже прошел. . у меня с 13-14 на размер подлетела. . к гинеколу можешь сходит для уверенности и для консультации) а так все норм) еще на будущее.. . из-за кофе женская грудь становится меньше, чем могла бы быть.. . кофеин на гормоны влияет как-то)
не перживай всему свое время, да и вдруг мода поменяется, а вообще грудь это для тебя, а мужчине ты целиком нужна и с целюлитом тоже
Выйдешь замуж -родишь всё изменится.
конечно есть! просто задержка возвраста! тебе же сейчас не 35 лет! и это нормально) ) все будет пучком))))
нет!
Грудь должна быть такой что бы помещалась в руку любимого мужчины
Так что некомплексуй и ищи соответствующего парня