Прочие взаимоотношения
Умеете ли вы держать удар,который иногда наносит вам жизнь?
У каждого бывает масса проблем,Ушел любимый человек,кто-то из родных или ты сам заболел,или нет работы. Как заставить себя взять в руки? Как перестать жаловаться на жизнь и начать искать выход из трудной ситуации. Какие психологические приемы вам помогают? На чью помощь вы можете рассчитывать?
Жизнь даёт нам много испытаний, но это жизнь и с ней не поспоришь, если человеку не с чем будет бороться, то он просто деградирует... Трудности помогают нам быть сильнее и двигаться дальше...
на себя надо рассчитывать.
.
Скажи мне, только честно,
********************************
Есть ли на свете любовь?
Или просто так, от скуки,
Говорят набор красивых слов?.. .
Просто так кладут на плечи руки.. .
Просто так целуют не любя.. .
Просто так, живя в разлуке,
Пишут в СМС-ках: "Я люблю тебя"?
И опять уходят со словами:
"До свиданья, помни и пиши... "
Неужели выражая чувства,
Люди остаются без души... .
а тебе чем помочь можно?
.
Скажи мне, только честно,
********************************
Есть ли на свете любовь?
Или просто так, от скуки,
Говорят набор красивых слов?.. .
Просто так кладут на плечи руки.. .
Просто так целуют не любя.. .
Просто так, живя в разлуке,
Пишут в СМС-ках: "Я люблю тебя"?
И опять уходят со словами:
"До свиданья, помни и пиши... "
Неужели выражая чувства,
Люди остаются без души... .
а тебе чем помочь можно?
Александр Милютин
Спасибо! Это отличный ответ! Вы мне помогли!)
Если я здесь, значит умею)
Помогаю сама себе. И никогда не отношусь плохо к людям и обстоятельствам, которые привели к печальным результатам. Ведь сама выбирала И делала не все верно. Встаю и иду дальше с гордо поднятой головой. И с уроками жизни!
... спасение утопающего - дело ...пока живем - держим удары ...
Про разрыв отношений принцип "Все что не делается, все к лучшему"-не подводил пока, вообще на мой взгляд это самая простая проблема, которая решится сама собой.
А вообще не зацикливаюсь, не жалею себя говоря о том"Как мне плохо", дальше еще будут проблемы уверен, просто двигаюсь вперед . Жизнь продолжается. Сейчас есть проблема, веду себя к тому, чтобы ее решить.
расчитываю только на себя Беру за шкирку трясу сильно сильно-говорю себе-руки ноги целы, образование есть. дети есть хотят каждый день, мама старенькая -кто ей поможет если не я -плакать почти разучилась Сажусь и продумываю действия что должна сделать для решения проблемы (а как хочется на кого нибудь свалить свои трудности-кто бы знал) мне все говорят что я пробивная и сильная (обозвали локомотивом) а что делать? на самом деле я лентяйка и кошка -которая любит поспать)))))))
Анализ той или инной ситуации, и умение находить хорошее в плохом.
если есть любовь в сердце- это и есть мои силы, черпаю позитив, и полагаюсь лишь на себя.. прорвёмся)))
Легко! Просто извлекаю из плохого урок и радуюсь маленьким, но приятным мелочам! Если нет работы-ищу, кто ищет тот всегда найдет! Если заболел кто-то из близких, я рядом, делаю приятные сюрпризы, поддерживаю! Не стоит жаловаться на жизнь, никто кроме тебя самой не решит проблемы! Побольше позитива и принимать жизнь такой какая она есть! И конечно любить саму себя!! ! Все будет хорошо! ! Счастья вам! И не унывайте, выше нос!

"Не забывайте, что если даже вы окажетесь на самом дне горя, если у вас не останется вообще ничего, ни одной живой души вокруг - у вас всегда есть дверь, в которую вы можете постучать.. . Это - работа! "Коко Шанель.
Да