Прочие взаимоотношения

кому больше доверяете...лучшему другу или лучшей подруге?)

Т*
Татьяна *****
Родителям сестре и будущей второй половинке, когда она у меня появится, и конечно детям, все остальное преходящ. и уходящее
Азат Хамидуллин
Лучший ответ
Татьяна ***** спасибо!)
и тебе!))
маме.
себе..
Животное начало - мощный КУЛЬТИВАТОР!!.. Мы можем сколь угодно трепаться - ЧЕЛОВЕК-эт, брат, существо разумное, социальное... И Мы будем правы!.. Мозги и чувства нам даны Богом. И грех ими не воспользоваться в нужный момент. Всегда нужно стремиться стать лучше. Учиться. И мы учимся.. всю.. жизнь. Тренируем мозги. Контролируем чувства. НО ПРИРОДА умнее! ! ОНА движет нами а не наоборот. И инстинкт БОРЬБЫ за территорию - он крепко в нас сидит. Женщины могут прекрасно общаться между собой. Выть внимательными собеседницами. Могут бескорыстно помогать друг другу. Выручать в сложных ситуациях. И даже дать дельный совет. В женской компании может быть комфортно и спокойно... весело... интересно... Женщины делятся тайнами... секретами. НО я УБЕЖДЕНА, что НЕЛЬЗЯ на 100% доверять все самое сокровенное "женщине-подружке".И не потому, что "она" плохой человек или ты "ее" подозреваешь.. или ты сама с гипертрофированным чувством преследования... НЕТ! Здесь другое. ПРИРОДА матушка.... женщина для женщины- потенциальная соперница-обьект, способный (хотя б ЧИСТО теоретически) поясгнуть на КУСОК твоей территории. И она может быть великолепным человеком.. помогать тебе во всем.. и ты прекрасный человек.. отзываешься с душой на просьбы.... НО-себя... не ..обманешь.... Я не верю в чисто дружбу между мужчиной и женщиной. Это МИФ!... ВЫход один- встретить в жизни мужчину любовника-мужа-помощника и ДРУГА в одном лице! И если повезет- ЭТО БУДУТ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ на земле.... это значит, что их поцеловал Боженька....
себе любимой.