есть)) ) с любимым человеком))) ) делюсь и радостью и горестью)) )
он меня всегда и во всём поддержит))
Прочие взаимоотношения
А у вас есть с кем поделится ? кому вы доверяете ?
есть в инете друзья с кем можно говорить обо всём на свете... кто понимает юмор и грусть... жаль их очень мало...
есть, но делаю это очень редко
Не с кем, никому.
Есть.... и это очень радует)))
Мой главный исповедник-мама))
Да, есть)
Да есть один человек кому доверяю =)
маме и мужу, и своему маленькому сынишке
есть!!
Да, есть - сестра, ей могу практически все рассказать. Доверяю почти как себе
доверяю маме, но не всегда ей всё говорю. . по многим причинам, чаще всего ради того, чтобы не переживала из-за меня. . Многое могу рассказать 1-ой из своих самых близких подруг .. Но в то же время очень опасаюсь. . т. К. уже несколько разочарований было по этому поводу (с другими "подругами"), было что подводили и теперь свожу наши отношения к минимуму, позже, надеюсь, их свести к нулю. . Очень редко случается, что встречаешь человека, кторому можно действительно довериться.. , очень редко. Обычно ими оказываются 200 раз проверенные друзья, которых знаешь с детсва или с которыми знаком на протяжении очень продолжительного времени. И если тебе действительно удаётся встретить такого человека на своём жизненном пути- береги его, ведь тогда ты настоящий счастливчик !!
поделиться есть с кем, а вот насчет доверия сложно, живу по принципу "доверяй, но проверяй"
нет!! !
2 раза на одни и те же грабли наступила, только с разными людьми, теперь опасаюсь!!!
есть с кем можно поделиться.. а вот насчет доверия на 100% не уверена... я не доверчивый человек...
никому кроме родителей