Прочие взаимоотношения
А ни кому нельзя доверять, все, что Вы скажете может быть использованно против Вас, Вы тоже так живете, всегда в рамках?
У меня есть узкий круг людей которым я доверяю. Для остальных рамки.
доверяю
Что это за жизнь будет?? . Я доверяю ))
Доверять можно лишь одному Но у него характер порхезный -любит покочевряжиться
Используют и фамилию не спросят)
не совсем. я не доверяю людям (за исключением моих близких) , но я не считаю их плохими. все люди любят себя больше чем меня и это нормально. именно поэтому когда человек поступает не в моих интересах, а порой и обманывает - это не является для меня трагедией. хотя в моей жизни были встречи с действительно честными людьми и не один раз. тогда это для меня был приятный сюрприз. но я думаю, что это лучше чем верить людям, а потом расстраиваться
Нет, по большому счету нельзя. Если и есть круг доверенных лиц, то человек просто счастливчик. В наше время это редкость. И да, лучше держать себя в рамках. Если же нет, то это и в самом деле чревато и может обратиться против вас. Столько уже было в жизни человечества поучительных историй. А чтобы довериться - надо чувствовать, что человек тебе открыт и сам доверяет, что опять же редкость и обмана вокруг предостаточно. . Так вот.
Нет.
Так жить интереснее
я живу без ограничений
Нет) Ничем себя не ограничиваю)