Прочие взаимоотношения
Как избавиться от стыда перед девушкой,за свою романтичность? Это же не мужествено
что то тут очень часто муссируется миф о неких мужских поступках, мужских делах, что то или иное действие имеет половую окраску что оно якобы мужественно или женственно, бред собачий все это. Что по твоему мужественный поступок? Я раньше много совершал мужских поступков в большинстве своем они всегда были глупыми, вели к плохим последствиям, приведи хоть один пример аргументированный я разобью все твои примеры в пух и прах и ты поймешь что нет таких поступков, мужчины из за этого сильно страдают что пытаются окружающим что то доказать, не нужно этого делать, всего лишь надо быть успешным в делах, любить и реагировать правильно на сложившуюся ситуацию
Мужественность и романтичность совершенно разделимые понятия. Поэтому, если Вы не романтичны, то не значит, что мужественны. И наоборот. Стыдиться этого и насильно избавляться, на мой взгляд, вовсе не нужно.
Вы меньше слушайте, кто что вам говорит и делайте, как вам хочется, в рамках дозволенного, конечно:)
Мужчины очень романтичны, ранимы и нежны. С чего вы взяли, что вы выделяетесь как то особенно из всех? Не понятно.
Может девушка любит по жесткому? Так это ее личная проблема поиска партнера, а не ваша.
не переживайте, Все мужчины делают ЭТО!
)))) речь вовсе не в мужественности))) )
если ей не нужна ваша романтичность - не предлагайте.... ой, а я бы многое отдала, чтобы он был хоть иногда романтиком)))
Бросай на компе шпилить! И всё пройдёт. А вот чё по-твоему мужественно? Баб трахать и бычками пыхтеть?))
Быть романтиком это не порок, а вот не грамотным позор))))
Романтичность это прекрасно. И чувство стыда тоже. Не надо избавляться от этих ваших качеств. Это вас выделяет их толпы.
мужественность вы проявите как только представится случай, и не переживайте она это оценит, а вот романтикой сейчас не каждый блещет, а девушкам это нравится.