В восхищении любимым человеком, проявляющемся буквально во всем
от взгляда, манеры поведения и слов до необходимости что-то делать ради любимого (творчество, безумства) , подарки сюда же
ну и разумеется всё это должно быть искренне, имитировать такие вещи крайне сложно, энергозатратно и всегда есть шанс что вас раскусят)
Прочие взаимоотношения
Девушки, как вы понимаете романтичность? В чём она для вас выражается?
мне бы хватило прогулок под Луной, прикосновения.. . цветы полевые....
Да что ж такое.. .
Я НЕ ЛЮБЛЮ романтиков!! ! Воротит от одного слова. Простите.
Люди-романтики - это люди, романтически настроенные, склонные к мечтательности, к идеализации других людей и жизни. /Википедия/
Юлия Балаба
Грустный опыт? :) а давайте на "ты"?
Это когда Вместе - через всю Жизнь!!!
В Чувствах)
Мечты.. вера в чудо... стихи, цветы... прогулки под луной... ах, как красиво..))) )
Драствуйте..))))
Юлия Балаба
Доброй ночки! :)
Романтики вечно живут одними мечтами. В юности это норма. В зрелости - нонсенс.
Начнем)) )
цветы хотя бы два раза в месяц (летом, а зимой-можно и того реже) , лепестки роз на кровати и свечи, поедание мороженого в ванной вдвоем или употребление вина (шампусика) в ней же, прогулки возле моря ночью (или вообще прогулки ночью где угодно, лишь бы луна была)) где-угодно, написание стихов любимой (песен тоже приветствутется, если есть талант!))) , разбудить утром милым, нежным поцелуйчиком, всяческие милые записочки на холодильник, столе и т. д. , кофе+завтрак в постель, инициатива повесить замочек с вашими именами на мост, написать мелом (краской) на мосте, гараже, доме и т. д. признания в любви или еще че-нить приятного. .
в общем, мона долго перечислять)))) ) все это очень милая и чертовски приятная хрень, которая огревает сердце и дарит уверенность в том, что ты кому-то не безразлична.. )
эхххх.. но об этом нам с вами, милые дамы, в реале можно только мечтать!! ! Если половинка догадается сделать хотя бы 15 процентов из всего моего списка, то это уже огромное достижение и радость!) )
на одном из охраняемом мне объекте, есть один молодой человек... Он как напьется, так всем теткам хамит и мне в том числе, на другой день, протрезвев он только мне несет конфеты и извиняется... Романтика, закачаешься! Ха-ха-ха-ха...