Прочие взаимоотношения
Нет,я конечно спал с девушкой,но не понимаю этого ажиотажа...места в кровати мало...одеяла тоже не хватает)))ПРОТИСТУЮ))
Серёж, одеяла вообще не надо. . а кровать, её и не должно хватать, есть не только она, сколько ещё места есть вокруг!
....Сначала была дурацкая панцирная койка в общаге... НО они не замечали её тесноты. Он были счастливы.. им хотелось стать одним!!! !
....Потом это был диванчик у него дома... немного просторней.. но теперь им хотелось комфорта... .
....После свадьбы прибавилось еще несколько сантиметров комфорта.... и сантиметров, разделяющих их... .
....Новоселье.... новая кровать ...2,5 метра в поперечнике.. .
но....
....Потом это был диванчик у него дома... немного просторней.. но теперь им хотелось комфорта... .
....После свадьбы прибавилось еще несколько сантиметров комфорта.... и сантиметров, разделяющих их... .
....Новоселье.... новая кровать ...2,5 метра в поперечнике.. .
но....
ах мой милый))))))) ) за минет надо сном отрабатывать)))))))
что такая большая деушка?
Кровать маленькая.... и одеяло....))
А что же ты протестуешь, ты должен только радоваться этому ажиотажу!!!!:)))))))))
Какой-то ты вечно недовольный.... Должно же быть еще что-то приятное, кроме минета????)))))))))))
Спать одному скучно а вдвоём тесно!! ! ОХ как ятебя понимаю!!!
Ну если Вы думали только о кровати и об отсутствии второго одеяла, то уж точно, что Вы не с той девушкой спали)))
На раскладушке спали?
видимо ты не правильно с ней спал: легли по краям кровати и тянули всю ночь оеяло!! ! надо поближе друг к другу прижиматься, тогда и одеяла хватит и места на кровати достаточно еще останется!!!)))))))
эт ещчо что... а когда под утро доча прибегает... и кот наровит устроиться поудобней на кровати... вот ПРОТИСТУЮ...))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
- Одна девушка спросила:пересмотрев немало фильмов,я не понимаю,почему женщина после секса,утром закрывает одеялом грудь?
- Девушки,а вы понимаете, когда вашему мужчине просто необходимо упасть в кровать с другой женщиной?
- Мне 15 лет и я ни разу не спал с девушкой. Это норльно?
- Девушки, я правильно понимаю, что без лжи, вы пустое место?))))))))))))))))
- Девушки обижаются из-за того что не дарю цветы, мало обнимаю, мало целую.
- Как бы вы отреагировали,узнав что ваша дочь лесбиянка?Или что она спала с девушкой?
- Девушки, вы хоть понимаете что ваши мечты неосущетвимы!!!!
- Девушки, 15 раз за ночь -- это уже для вас мало? Ну что за девушки такие пошли? Я серьёзно.
- В доме твоём вроде бы всё есть и на месте....и всё же чего-то не хватает....Чего?
- девушки..а что вы можете дать...вообще??сеичас смотрю..мало как-то девушек нормальных..готовить.это пиццу закиуть,