Прочие взаимоотношения
Девушки, 15 раз за ночь -- это уже для вас мало? Ну что за девушки такие пошли? Я серьёзно.
А мне вообще плевать. Я за баллами зашел :)
че ж за 15 раз так не разу и не удовлетворил толком)))))
эхххххххххххххх... фантазёры))
Брешешь, конечно, как сивый мерин, но самореклама хорошая. Но количество еще не значит качества, вполне возможно что они еле заметили эти самые мини-оргазмы от тебя, от настоящего оргазма-потрясения женщины засыпают сразу всерьез и надолго! И такого качественного оргазма любой женщине вполне достаточно чем этих мини! Вот поэтому и не хватает - качества нет! Значит ты мужик без знака качества!
У тебя серьезные проблемы, браток.. .
Обратись к специалисту - психологу.
Пока еще можно помочь.
Полечат - поймешь, что выкатывают такие подробности обычно злостные ананисты...;)))))))
Обратись к специалисту - психологу.
Пока еще можно помочь.
про таких обычно говрят - кролик
Лучше меньше, да лучше, юноша...
Радуйся, зачем хвастаться, а то налетят вороны
И неужели у тебя только такие заботы, вернее инстинкты кролика в твоём петушином мозгу помещаются? И ведь не стыдно так перед всеми выставляться?!
Знаешь, если женщину нормально удовлетворять, ей и одного, двух будет впооооолне достаточно.. . :)...вот делай выводы ;)
Это кроликом надо быть.
Да за это количество опухнуть все должно от трения !
зря сказал, теперь заклюют (те, с кем у тебя было 15 раз за ночь)
Ну, понравился ты ей! Другим не нравился, они из любопытства с тобой шли, а этой понравился, наконец! Теперь привыкай к обычной мужской жизни любимого мужчины! (Я не серьёзно.)
Это все сугубо индивидуально))))
не верю
это не оргазмы а их имитация
солнце, мы притворяемся)) ) чтоб вас, ранимых, не обидеть))
ТЫ крут))))))))))
Не девушка, а маниачка :))))))))) Или парень прихвастнул.. . :))))))))
Если все-таки вопрос серьезный, и ситуация правдивая - такими ночами девушка может себе заработать бешенство матки (болезнь на психолого-физиологической основе) - когда ей будет мало всего.. . :(
Она очень хорошо эти самые оргазмы изображает . И поверь, каждая женщина это умеет, и каждая этим пользуется. Уж слишком, вы мужчины любите, из себя мачо изображать. Но нормальный мужчина об этом в инете писать не будет.
мало верится и в девушку и в Вас... увы.
Зайчик, они иммитируют! (Не облажайся)
А твоих сколько?
можт глотнули что? уж слишком выносливые ...
я за баллом, и не фантазируй, геракл мла
хвастаешься что ли?
15-это не предел!!!
Наверное это большая полярная ночь! Где много белых кроликов .Молодой человек? Про качество вы забыли .
я не такая. совсем скромная.
все зависит от партнера. я же не насильник в лице мужчины.
Считай, что встретил чемпионку мира по гр.. ебле!
Вообще качество всегда лучше, чем колличество!! ! Да о чем тут.... патология это, если серьёзно.
Это 21 век!
Извини, конечно, но слабо верится, что такие мачо в наше время еще остались...
15 раз по полминуте??!!))))))))
Бедная!!! Она твою самооценку поднимала. Интересно, хоть одного то дождалась?
Вот блин! и не стёрлось у неё там за 15 раз то? И так каждый день??? ?
Точно мой муж прав говоря, что из женской п**** можно обувь делать вечную....))))
Не тункай тинейджеров.
да. . это серьезно)))))
странные у тебя какие-то девочки)))) )
я бы не кричала)) ) хотя, может устала)))
деградация - девушки в кроликов превращаются))))))))))))))))
Оо... секс-монстр како-то.... Ну не все же девушки такие ненасытные)))
Может ты туда сюда считаешь?
какое твое дело?
у неё явно бешество или просто блефует!!!
Вруха!!!
Девушки пошли посильнее парней!! ! А ты радуйся!!!
нимфоманка?
тебе респект!
ну да девушки способны на множественный оргазм!!! =) но 15 это через-чур или случайность
а вы всегда щетаете кто сколко раз?? ? Бред полный.... 15 раз в день и каждии день.... иа думаю у твоей девушки мания величия!!!
че курили в перерывах?