Прочие взаимоотношения

Как избавиться от проблем в общении(В том числе и с девушками)

Я имею проблемы в общении с группой девушек. Я не знаю о чем разговаривать. Или если разговариваю с одной, бывают моменты, когда заканчивается тема разговора и не знаешь как продолжить. Эти ситуации ужасно пугают. Кто знает способы избавиться от таких проблем? Пожалуйста не нужно оставлять коментарий, что я неудачник или чего-то в этом роде.
книжки читай - поможет
Bes Bol
Лучший ответ
Ты не знаешь о чем разговаривать или просто теряешься и смущаешься? Если второе - попробуй раскрепоститься так: делай дома, когда один, всякие неожиданные и дурацкие вещи, типа, стать на четвереньки и полаять. Пой, декламируй громко, что хочешь. Если будешь втихомолку так заниматься, никто не посчитает тебя сумашедшим, а зажатость постепенно пройдет, честно! Это аутотренинг такой! А насчет девушек совет такой: мы очень любим, когда нам говорят о нас. Это самая интересная тема!
Мой тебе добрый совет - устройся на работу, где очень много людей. Или пойди на танцы. Еще лучше будет, если ты будешь эти два дела совмещать. Пройдет некоторое время (может даже и месяц, а может и больше) и все пойдет как по маслу.
если не о чём говорить так и зачем продолжать разговор? а если девчонки заметили в тебе застенчивость - будут тебя провоцировать... думай о себе самое лучшее и всё получится - удачи
Мне кажется не нужно бояться общаться, нельзя ведь научиться плавать не прыгнув в воду, общайся больше, где угодно, с кем угодно, например пока стоишь в очереди, набирайся опыта, вспомни детей, как они быстро сдруживаются, удачи.
.юра Маркин
Практика и ещё раз практика, попроси девушку-друга тебе помочь или иди на сайты знакомств, удачи
не некдачник ты а люди разныек. вот у меня вообще друзей и девок нет и мне не грустно так как многие ненормальные)))