Прочие взаимоотношения
Проблема с общением.
мне 14 лет,учусь в 7 классе, до сих пор ни с кем не могу найти общий язык. Качество моей жизни ниже плинтуса-мать ненавидит, сестра 8-летняя убить готова, отец погиб в ДТП. Была попытка суицида, но я не умерла в итоге. Выпрыгивала с 7 этажа.
это называется быть белой вороной. почитай в инете. но даже у них-так называемых белых ворон есть кто с ними общяется. правда таких людей минимум. совет найди себя- но не совсем просто сидя дома за компьютером- обрати внимание на спорт, аэробику, танцы, может тебя потянет на дизайн, рисование, музыку, где то всё равно рано или поздно найдётся что то твоё. и найдя это своё -найдутся и друзья по интересам. удачи !
Областная Больница 14
я занимаюсь англ.языком с 8 лет.
Областная Больница 14
спорт аэробика танцы это не для меня я не умею. дизайн рисование музыка тоже не умею.
Областная Больница 14
хочу научиться рисовать, но это нереально. когда то в 10 или 11 лет ходила на кружок рисования. это было ужасно! как надо мной смеялись
Областная Больница 14
и ещё сестра меня вроде как убить готова, а вроде мною пользуется. то "дай в симсы поиграть" то "пшла нафиг отсюда". короче и сестра меня достала.
если выживешь в такой жизни... лет в 20 тебя уже колом не убьешь)))))))))
Роман Клексин
Или она поселится в отделении неврозов в психиатрии.
Областная Больница 14
да уж... такая жизнь... и вот только за что?
Областная Больница 14
то есть я могу их перенести?
Областная Больница 14
можно не прыгать. можно под машину бросится. или ножом убиться
С умными книгами пообщайся.
Не можешь найти ? ))))))))))) Уж чего проще!! ! )))))) Не ищи ваще лучше. ))))))))))))
начни с того что договорись с собой любимой. подробнее в личку
поищи причину в себе.. .
смерть это не выход.. .
есть люди которым ты дорога, или будут
я потерял когдато друга, больно и сейчас. и я емуэтого не могу простить. уходя ты сделаешь легче не себе, ты сделаешь больно комуто. не будь эгоисткой и слабым человеком. жизнь прекрасна
смерть это не выход.. .
есть люди которым ты дорога, или будут
Областная Больница 14
смерть это не выход я знаю. но если ситуация безвыходная, решить её можно только смертью.
Почитай эту книгу: Дейл Карнеги, "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей".
Проявляй больше откровенного, дружелюбного интереса к другим, не зацикливайся на себе...
Каждый ищет виноватого, начни с себя: читай книги (новые слова узнаешь и хоть разговор поддержишь) , занимайся спортом, ухаживай за собой. Тебе всего 14, а ты так судишь о жизни, будто прожила её большую часть. Найди себе хобби, чтобы хотя бы к чему-то проявился интерес.