Прочие взаимоотношения

Проблемы с общением, описание

Познакомилась с парнем в интернете, он человек очень хороший, воспитанный, самостоятельный, работает, ему 28, мне 23. Я до этого никогда с парнями не общалась и не встречалась. Так получилось, что он неразговорчивый и я. Когда мы гуляли (3 дня), мы молчали. У меня и представлений нет о чем можно поговорить с ним, его это напрягает, интересы у нас разные. Я вижу, что ему нравлюсь, но что-то все не так... Как быть в такой ситуации? Просто гуляли по городу, были в кинотеатре, не получается общаться, не о чем, в кинотеатре тоже молчали. Как будто голова пустая и мыслей нет... Можно это как-то исправить? Я ему писала, может тебе нужна более общительная девушка, чем я? Он ответил, с чего ты взяла? Я же говорил, что я тоже не общительный...
*На работе я тоже ни с кем не общаюсь, ни у меня, ни у него друзей практически нет.
Artem Luzinetski
Можно множество вопросов придумать перед встречей. Кем хотел стать в детстве, какая любимая игрушка была, любимый фильм, актёр. Я обычно такое спрашиваю если не чего спросить. Стараюсь спросить то что мне максимально нарисует портрет человека. Не переживайте если не получается поговорить. Вы вдвоём молчите, тут виноваты двое.
Н Н
Лучший ответ
Всмысле не встречалась и не общалась? Вообще или по интернету?
Artem Luzinetski Вообще
Знакомая картина... Вам надо больше интересоваться друг другом, и точкой зрения друг друга на те или иные вещи и ситуации. Можно даже спорить о вечном (любви, смысле жизни, смерти, боге, политике, о моральных устоях) Так вы лучше друг друга узнаете, и вам станет легче общаться и быть собой. (че то я много раз написал "друг друга" XD)
Artem Luzinetski Здравствуйте. Мы уже и такие темы перебрали, всего по чуть-чуть, но мысли не продолжаются, темы не развиваются
у вас похоже все плохо)
переживать вам не о чем-вы нашли свою родственную душу.
Artem Luzinetski Почему вы так думаете?
Общение и общительность, как вы сама понимаете, - вещи разные! но вы интуитивно, не осознанно, присматриваете не общение, это на первых парах, а в дальнейшем, вам - нам девушкам, необходим мужчина с которым у нас от нас дети будут здоровыми..! Если хотите медицинские параметры, то это группа крови и резус-факторы! нас мужчины - парни выбирают по аромату нашего тела! а пахнем мы каждая индивидуально своими женскими гормонами! Чем и обязаны будем снабжать его в супружестве .! Если он будет скучать по общению с вами, хотя бы побыть рядом и без общения, возможно, чуть позже он станет зависим от этого и вы начнёте находить общие темы для общения, но если и он вам по иммунитету подходит для потомства..! Музыку вместе слушайте с одного источника на два наушника, - как вариант..!
Nastya ***
Попробуй "нащупать" чем он интересуется и спрашивай его о предмете его интереса (спорт, музыка, игры, сериал, космос, машины).
Если правильно определишь и просто будешь слушать - он твой! Все люди страдают от отсутствия слушателя.
Artem Luzinetski Он очень интересуется своей работой (юрист). Я в этом полный ноль...
Я думаю, вы пока не привыкли к другу, со временем вы найдете общие темы для разговоров, но все же парню стоит взять инициативу в свои руки
Nikolay Souzhaev
общайтесь тогда по телефону, когда за ручки держитесь, что уж тут посоветовать
Катя *
Artem Luzinetski Вообще общаться не получается...
Катя * Как то же вы познакомились, развивайтесь с этого момента