Прочие взаимоотношения
А депрессия это болезнь женщин ?
Иногда они отдают на время мужчинам, чтобы не скучал
нет ) это болезнь людей )
Депрессия - это состояние, а не болезнь...
Это упадок всего. Хорошо, когда временный
Мне неведомо это состояние. Более того, я считаю его надуманным. Есть люди, для которых мир серый : дождь идет - плохо, солнце на улице - жарко, мороз со снегом - холодно, шутки - не смешно, книги - не интересно, температура поднялась - завещание писать, люди все плохие, мир тусклый, жить скучно. От подобных и родилось это понятие. И женщина такая или мужчина - значения не имеет. Свой дурацкий норов, мертвый темперамент люди назвали звонким словом депрессия.
это горе от ума
не существует такого понятия... отсутствие вдохновения....
Депре́ссия (от лат. deprimo «давить» , «подавить» ) — это психическое расстройство, характеризующееся депрессивной триадой: снижением настроения, утратой способности переживать радость (ангедония) , нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д. ) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.
ДЕПРЕССИЯ бывает у всех И ОНА БЫВАЕТ РАЗНАЯ ...от горя, от безделья. ..от лени... .
самое лучшее лекарство от ДЕПРЕССИИ--- РАБОТА
в большей степени да... женщины более эмоциональны)))))
у меня когда муж болеет он так депрессирует, что слышат даже соседи-и охкает, и ойкает, и кряхтит, и мама дорогая!