Сегодня особенно страшно упадническое настроение, всё раздражает, бесит, малейшая так называемая проблема или не то слово доводит до слез. Нервы, конечно, есть всегда, но сегодня снова особенно всё раздражает и без преувеличения ужасное состояние....
Что это и как успокоиться? И некому наяву выговориться. Да и кому нужно...
Прочие взаимоотношения
Блин, Что со мной такое сегодня? Похоже это на депрессию или психическую болезнь? Не могу справиться.
Гормоны пляшут
Вот у меня такое тоже бывает, и тут тогда общаюсь и как то проходит!
Серж Фантом
Тут не общаюсь, только задаю вопросы, ну и иногда в комментариях.
Отключи интернет от него слабоумие
Сходи к доктору. Есть у вас там психотерапевты бесплатные? Таблеточек пропишет, посоветует чего...
Депрессия - болезнь, ее лечить надо. Раньше начнешь, быстрее все наладится. Запущенные растройства дольше лечатся. И не надо себя считать в чем-то виноватой. Жизнь так пока складывается. Надо верить, что будет лучше. И хоть что-то для этого делать.
Вспомни хоть что-нибудь приятное за сегодня. Фильм смотрела? Солнце светило? Закат красивый? Что-то хорошее всегда есть. Его надо найти и на нем зафиксироваться)) А назавтра найти еще что-то, и так каждый день)
я обычно всё рассказываю собаке или коту и как не странно помогает!
депрессии у тебя точно нет.. сейчас модно везде это слово кидать
до депрессии еще дорасти нужно
точнее
чтобы жизнь полностью выбила все клинья из-под ног
или пережить что-нибудь невыносимое
например массовое изнасилование, вот тогда у тебя может быть будет депрессия
до депрессии еще дорасти нужно
точнее
или пережить что-нибудь невыносимое
Вадим Довгалёв
когда у тебя вся жизнь - массовое изнасилование мозга, депрессия - наименьшее зло, которое может приключиться :((
жизнь нынче у многих поганая, а девчонке еще и поделиться этим всем не с кем, тут и хваленая сверхгибкая женская психика трещину даст...
У моего друга, у его бабки такое было. На следующий день бабка умерла.
задолбало ПМС? - купи пушку сними стресс .
Лилия Попова-Исляева
Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос) мой вопрос почему-то снесли.
Скажите, а Вы в шутку сказали и всерьёз? По поводу брату моему ударить коленом по яйцам
позвони наугад кому то и выговорись)
Я тоже сюда всю хрень сливаю
Не всегда подруге скажешь
С мужчинами я вообще по душам никогда не разговариваю больше
Хоть и просят иногда поделиться, если видят что в плохом настроении
Но доверятся этим шлюханам себя не уважать
У тебя по ходу может быть та же депрессии, что у всех баб сейчас
Не всегда подруге скажешь
Серж Фантом
У меня наоборот, подруга не первый раз предает, обманывала, сейчас в сильной ссоое с ней (даж не подруга, а знакомая девка, подруг у меня нет). Теперь считаю безопаснее делиться с мужчинами чем с "подругами". Но это только мое мнение. Наверно опасно делиться вообще со всеми.
Если нервы ешь по больше зелени, голова болеть не будет потом.
Придется выпить, но в меру !
нужно поесть сладенького и пойти поспать с 12 часов, сразу попустит, сон всегда помогает. Кста, может, у тебя скоро пмс
Месики пришли :)
выпей корвалол (3 капли на 1 стакан воды) и посмотри какой-нибудь фильм. отвлекает и успокаивает