Прочие взаимоотношения
Девушки, а из Вас хоть кто-нибудь полностью придерживался диеты?)) И сколько времени?))
один раз... чисто из интереса соблюдала пост.... просто хотела узнать реально ли это голод....
да четыре месяца с зимы до лета) ) потом шашлыки начались и ...просто старалась не нажираться от пуза.... часто не нажираться))))) )
самый действенный способ ---НМЖ ( Надо Меньше Жрать))))
12 дней сидела на воде и хлебе и не ради диеты, а в лечебных целях. Лет 5 язва желудка жить давала. Вот наверное придется опять повторить)))
Роман Питель
фигня это)) я язву овсяной кашей залечил)) вот уже 15 лет ни слуху, ни духу)))
я не сторонник таких развлечений)))
Наверняка есть! Не худостью же их поддерживать! ))))
Роман Питель
мазохистки?)))
Привет))
неделю) ) после операции) ) давно это было)))
Роман Питель
приветик))
уволь.... я люблю вкусно поесть)))))))))))
когда у старшей был сильнейший дисбактериоз, а я кормила грудью
с сентября 1998 (она у меня июньская) по февраль 1999, стал быть 6 месяцев что ли?
мне можно было только нежирный кефир, черный хлеб, подсолнечное масло, рис и ячневую крупу на воде без сахара
чтобы у ребенка от молока не было аллергии
вооот
еще можно было по идее нежирную говядину, вареную, но я ее ела всего пару раз
дорого она стоила, а мы тогда бедные были :)
особенно весело было за новогодним столом 1999 :) сидеть и смотреть :)
зато вода казалась сладкой)) )
и сила воли конечно отточилась, что пригодилось потом)))
вооот
зато вода казалась сладкой)) )
Роман Питель
приветик))
Пару месяцев)
Результат превзошел все ожидания))) )
Роман Питель
Ветром стало сносить?)))
Приветик))
неееееет, это выше моих сил дамских...
Роман Питель
Привет))
Есть классная диета, проверена 2 яблока и банка консервов (не в масле) в сутки, ну можно ещё хлебушка (чуть чуть) . А так раньше могла себя ограничивать во всем, и пост соблюдала и пока грудью кормила, щас сложнее когда готовлю для семьи тоже почавкать хочется))) , хотя когда вечером не кушаешь после шести действительно бочка (любовные рукоятки) становятся меньше)))))))))))
Роман Питель
любовные рукоятки.. у нас это называют "дембельский ремень"..))
Два года строгой диеты и минус 17 кг! Уже 9 лет прошло, а вес удается держать!
диеты фигня. главное правильное питание. вот я каждый день ем сладкое, торты конфеты.. и вес держится. но есть это все только утром. забудьте про диеты люди....
Роман Питель
у кого как.. если я начинаю есть мучное, то с 62 моментально набираю до 76..
а при росте 170 см это смотрится отвратительно(( становлюсь похож на беременную
Надежда Баранцева
ну так если наедаться то можно от чего xочешь поправиться. всего в меру, в свое время и будет вам счастье. у меня получилось , xоть я и не верила
6 месяцев
Роман Питель
ты и впрямь - (=ЧУДО=)