Прочие взаимоотношения

Чтоб с лучшей стороны узнать Мужчину?)))))....Какую сторону разглядывать надо?Мм?))))))

Мужчину не надо разглядывать, он не для этого предназначен.
Александр Назаров
Лучший ответ
надо его напоить и проверить, как он себя ведёт пьяный ...если безобидный и рассыпается в комлементах, не агрессивный-то подойдёт, а если агрессивный и хамит -то другой вопрос. У нас говорят " Что у трезвого на уме-то у пьяного на языке " , ну и конечно согласна с ответами про семейную атмосферу и взаимоотношения с родителями ...
"Рассматривать" мужчину правильней со стороны характера, любящего мужа, отца и хорошего друга....
Наталья Юн
нужно взглянуть на его папу
Я считаю, что общительность, доброжелание к твоим друзьям и родственникам, ведь если он хамло, а ты в него втюрена - жди беды... .
Ну, не беды, но неприятности из-за этого будут - точно!
Потом посмотри, как он к деньгам относится, если жадничает, экономит, то значит меркантильный!
Такой лучше выключатель купит, чем тебя букетом роз просто так порадует.
И ищи в нём уважение и внимание к тебе! !
Эт оч важно!
Если он тебя не ценит - кидай его и беги от него прочь!!
покрутить, повертеть.... может что и проявится)))))
К статии -да! Посмотреть на папу, как он относиться к маме, общение в их семье это стереотип отношений заложенный в его мозгу!
Andrei Jp
надо взглянуть ему в глаза, когда у его виска дуло пистолета, со словами: "Покажись, Настоящий Мужчина!!! "
иначе не найдешь в современных трямках мужчины.. . =((