Прочие взаимоотношения

"Грызть" Мужчину)))))....С чего начинать надо?Мм?)))))))

С посещения личного стоматолога. ))))))))))))))
Ageeva_Angarsk
Лучший ответ
Желательно - с мозгов, если они есть.. . В противном случае - с наиболее чувствительного места...
С ушей ))))))
со спины ))
С начало необходимо задуматься о последствиях.
Денис Т
Одеть намордник. ..и строгач. И за дело!!
с орешками. . ?
С укрепления зубов, а то могут ВЫЛЕТЕТЬ))
с пяток
Ali Aliev
Обсасывать надо, а не грызть: -)
а вам всё бы нас грызть
Фаррух Hodikow
Зачем.... толку-то.... только зубы сломаешь....
)) с головы.)))
грызть МУЖЧИНУ -ЗАПРЕЩЕНО.
Пожалейте тихонько мужчину.. . только так.. . чтобы он не заметил.. .
Без какой-либо веской причины.. . пожалейте мужчин.. . всех на свете…

Успокойте мужчину руками.. . и не надо особо стараться!! !
Мы же делаем их дураками.. . заставляя их в верности клясться.. .

Научитесь молчать без упрека на бессонную ночь ожиданья.. .
Не трещать.. . как шальная сорока.. . и не требовать в чем-то признанья.. .

Он вернулся домой! Он же с вами! Просто в бане чуть-чуть засиделись.. .
Он не собственность!!!. Просто с друзьями.. . может – пили.. . а может и спелись…

Не старайтесь понять человека.. . у которого имя мужское.. .
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века все.. . что «странное» и «не такое».. .

Это мы не такие.. . как надо.. . это нам у мужчин поучиться.. .
Как опасно нырять с водопада – так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.. . пожалейте.. . пока не заметил.. .
Мы ведь.. . женщины – сами причины половины страданий на свете
Ruslan Shalgynbaev