Прочие взаимоотношения

Приобрела права на Мужчину))))))....как им Управлять теперь?Мм?))))))))

Саша Саша
Выноси ему сразу мозг... дураком всегда легче управлять!!!))))
Djbpo Gltu
Лучший ответ
Этот бытовой механизм управляется голосом...
Вот ни на минуту тебя одну оставить нельзя! Опять куда то влипла ((((
Юлия Юлия
Больше левее бери)))))))
Найми водительницу! )))
Галина Хоменко
а курсы то закончила... или просто купила
взяточница ))))))))) понакупали прав и рулят тута, садись ему на шею и быстро в деревню учится управлять, пока не кого не зашибла )))
я не поняла.... ты что их купила?)))))) если получила права на законных основаниях.... тя научить должны были))))))))))))))))
Мария Вешкина
Саша Саша Конечно купила))))) Так интересней))))))))))
Не волнуйся... Если с первого раза у вас не получилось - парашютный спорт не для вас!
а чё тебе не сказали, что крепостное право отменили в 1861 году....
Л1
Лекс 1
садиССя на шею.. . руками берешь за уши - голову, как руль, крутишь вправо и влево (максимум на 2 полных оборота влево и на 2 вправо - если руль хрустит, попробуй вернуть в исходное положение, а затем резко и до упора провернуть).. . для подачи звукового сигнала можешь постучать по макушке (если туго срабатывает, то можешь за макушку укусить) . Для переключения скоростей необходимо надыбать туфельки со шпорами.. . а для включения задней скорости просто резко откинься назад.. . В сильную непогоду можешь снабдить свой транспорт зонтиком, а в жару опахалом и бутылкой лимонада...))))
Андрій Сокирко
На сколько лет? Управлять легко - я тебя научу.
Эсма Миквабия
права то получила, теперь мужчину попробуй найди!
Alexandru Kirilov
мудро)))))))) ) и по назначению))))))
Смотря какой мужчина. Если инжектор-нет проблем, если карбюратор, придется предварительно разогревать. Самое главное, чтоб ты на нем ездила, а не наоборот)))
Venera Kubasheva
это в зависимости от категории приобретённых прав"В","D" или"Е",тогда и нет проблем
Vladimir Vladimir
Эх Вы! Женщины! Так всегда. Надо сначала Головой думать а не тем о чём все сейчас дружно подумали!